Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Candia Park Village/2Larka и др

Лариса, вы не посчитаете мне,если уже есть цены со 2/06 по 23/06 (три недели) проживание в стандартном апартаменте Candia Park Village, 2 взрослых и ребенок до 2лет.И подходит ли он для отдыха с мал.детьми, какое там питание,только завтра? Если у Вас есть другие предложения по отелям в которых есть апартаменты (интересует Греция в целом не только Крит), пришлите мне тоже, пожалуйста.
22.02.2007 15:37:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Хороший отель для размещения с детьми, и пляж песок, и вход хороший, и много всего для детей (мини-клуб и т.д.)
По стоимости:
Standart apart - 1580 евро/1 чел./ВВ
реб. - 595 евро/ВВ
Можно добронировать ужины 10 евро/в сутки/1 чел.

Т.е. как я поняла вам нужен номер в отеле с кухней и вы еще не определились куда в Греции лететь?
22.02.2007 16:29:14, LARKA
Это стоимость за неделю, или все 3 недели?Что включает эта стоимость. Мне нужна Греция, просто много хорошего слышала о Крите, поэтому вроду туда собралась.Вы правильно поняли, что мне нужен номер с кухней по причине, того что не знаю как будет питаться ребенок, и по причине того, что обычно это просторные апартаменты, гостиная и спальня, что мне и нравиться 22.02.2007 22:52:33, Ianchik28
LARKA
Да, это стоимость за 3 недели вашего пребыввния включая билет, трансфер, проживание, мед.страховку. Крит действительно потрясаший остров, с красивым морем, пляжами, с кучей достопримечательностей...) Оч. советую. 23.02.2007 01:03:50, LARKA
извените что вклиниваюсь но я спросить хочу -я и ребенок 3.5.лет хочу отдохнуть буджет около 1500-2000 у.е.хочу что-бы для детя развлекух побольше и 2-3нед, море ,кормешка 3 разовая ,и жел что-бы с языком небыло проблем т.к.анг с трудом с начала августа -по конец сентября. 24.02.2007 21:21:22, кеша
LARKA
Думаю что это скорее Болгария или Турция может быть, или наш юг, только выбирайте все же сентябрь, тк август самый дорогой месяц, и в эту стоимоть хорошо если дней 9-10 получиться. 24.02.2007 21:32:23, LARKA
болгария супер только не к нам на юг в этом году уже обожглась .а фингляндией котеджами не занимаетесь хотим на рыбалку своим ходом сьездить 4 взрослых и ребенок на неделю и как док -ты оформлять 24.02.2007 22:02:10, кеша
LARKA
Можем помочь и коттедж забронировать и визы оформить. Ты только скажите когда )) и куда? Под Хельсенки? 24.02.2007 22:53:23, LARKA
если это апрель у 3 взрослых и ребенка нет загранпаспорта ,и заграницу не ездили всего поедет 4 взрослых и один ребенок 10-12 дней ,на машинах сколько это примерно обойдется и можете помочь с оформлением паспортов?извените что много вопросов и наверно дурацких. 25.02.2007 11:15:14, кеша
LARKA
С паспортам помочь не можем, но срок их изготовления от 1-1,5 мес всреднем, иногда бывает больше. И вот когда паспорта будут на руках, тогда и нужно все бронировать. 25.02.2007 12:41:48, LARKA
примерно сколько обойдется такая поездка ?или сколько стоит снять котедж 25.02.2007 14:30:11, кеша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!