Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Вернулись из Сочи:)

Вот мы и вернулись:) Живы и здоровы, всё прошло удачно:)
У меня главное впечатление - галечные пляжи, это что-то:)) Зато насобирали там ракушек и камушков, привезли целое состояние:))
20.08.2001 11:04:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удивительно, что Вам там не понравилось. Мы уже четыре раза там были и в этом году едем вместе с дочкой. В прошлом году там было очень даже прилично, пляжи грязные только после шторма и то их убирали. Автобусы, конечно, душные-это большой минус. Кстати, мы в прошлом году тоже жили в Адлере, нам там не очень понравилось, потому что узкий пляж и кормили не очень, а в этом году едем в центральный Сочи, там лучше и развлечений побольше. 20.08.2001 17:17:41, Mila
А я вот так и не смогла привыкнуть к галечному пляжу:)) В центральном районе вообще в море вообще только в шлёпанцах спускалась:)) Мне песок больше нравится:)) 20.08.2001 17:31:28, mamaVika
Ну это дело привычки:-). Я тоже поначалу из воды на четвереньках выходила:-). Но у гальки и преимущества есть. Ноги чистые, нет нигде песка в одежде и у ребенка более-менее чистая попа:-). 20.08.2001 21:53:53, Mila
Привет! Ну и как? Напиши!
20.08.2001 14:26:50, Ket
Привет:) Да, нормально, Аринка довольна:) Когда из самолёта вышли, воздух облепил как в Турции, очень похожий климат. Пальмы опять же на каждом шагу:) Город правда очень грязный, мусор, кажется, принципиально не убирают:) Так же как и пляжи:)) Были в аквапарке, только я не видела, чтоб там кто-то выступал. На экскурсии не ездили (автобусы без кондеев, один раз проехались - больше не решились:) Практически всё время провели у моря:) 20.08.2001 15:18:45, mamaVika
aaw
вы знаете, сочи очень чистый город, очень! там улицы моют каждый день... но! они почему-то не делают это с конца июня по начало-середину сентября :(

я несколько раз была там в мае и июне - была в восторге от всего: сервиса, чистоты и т.д... зато один раз была в августе, - у ж а с! если бы я не была в том же самом месте в другое время, никогда бы не подумала, что все может ТАК преображаться...
20.08.2001 22:09:42, aaw
:) Да, вот уж действительно странно:) 21.08.2001 10:14:51, mamaVika
Вика, так вы в Сочи были все-таки? Или где-то рядом? Я так и не отследила:-))))))) 20.08.2001 15:24:47, Ket
Мы остановились в Адлере, и ездили в Сочи:)) Там расстояния то смешные, даже не заметно, где один городок в другой переходит:) Как-то всё сливается в один город:) 20.08.2001 15:45:08, mamaVika
Адлер - не в обиду, я его терпеть не могу, была там раз 5 в юности, да уж - грязи много и вообще... А на экскурсии ездили? как там сейчас с кормежкой? Рада, что отдохнули и что дочке понравилось. Все остальное - ерунда:-))))))))К школе-то готовы? 20.08.2001 16:06:22, Ket
Я там была первый раз, поэтому сравнить в какую сторону изменилось не могу, но больше туда не поеду:) А к школе вообще ничего:(( Даже не сооброжу, списка то не давали:)) Может в выходные на школьный базар съездить. Ты то всё купила? Кать, может у тебя список канцелярии для школы есть? 20.08.2001 16:13:42, mamaVika
Представляешь, я ни разу не покупала ничего основательно к школе:-)))) только в 1-ом классе. Список могу сама примерно составить:
- ручки синие, зеленые, красные (если нужно) - синих 5 шт, остальных - по 2
- карандаши простые (штук 10);
- циркуль;
- ластики (3 шт.);
- линейки (разные, лучше набор);
- клей (карандаш + в тюбике);
- набор фломастеров;
- набор цв. карандашей;
- пластилин с ножичком (2 шт.);
- краски медовые (12 цв.);
- краски гуашь (10 цветов);
- цв. бумага (простая + картон);
- бумага белая для акварели;
- альбомы для рисования (3 шт.);
- бумага белая А3;
- кисточки (3-4 шт. разные);
- калькулятор;
- ножницы (2 шт.);
- тетради для записи слов (2 шт.);
- папка для тетрадей (2 шт.);
- папка для иностранного языка (нам нужна);
- тетради (клетка - 10 шт., линейка - 10 шт., общие - 5 шт.);
- обложки разные-всякие или термопленка);
- подставка для учебников (2 шт.);
- пенал;
- ранец;
- мешок для обуви.
20.08.2001 16:40:54, Ket
Сейчас распечатаю, буду сверяться:)) Ты то закупилась? Кать, а ты Дарье покупала обновку на "1 сентября", или у вас в школе форма? И если нашла где обувь одёжку, напиши:)) Я помню, тебе советовали в магазин "Ольга" (кажется) съездить. Ездила? Как впечатление? 20.08.2001 16:53:10, mamaVika
Вика, ничего я Дарье пока не купила. Она сейчас в Пензе у прабабки, боюсь, нога еще выросла. Был в июле 35-ый размер. А сама почти не растет. В чем пойдет в школу - не знаю, пока не придумала, а формы у нас, к сожалению, нет. В "Ольге" не была, у меня финансы запели романсы неожиданно. Так что прикупила я себе только черные брючки на распродаже в "МЕХХ" и все:-((((((( Хотела вот "Антилопу" купить, а у них что-то все страшненькое такое сейчас идет. Даже не знаю, моей нужно абсолютно все, ну исключая только спорт. костюм и кроссовки... А канцтовары я не закупаю никогда сразу, я как-то всегда, заходя в книжный, покупаю то одно, то другое, поэтому у нас все есть:-))))) пенал только новый купили, а с рюкзаком Дашка уже третий год ходит - мы только молнии меняем. Ничего, последний год начальной школы доходит:-))))))) 20.08.2001 17:04:17, Ket
Понятно:) Я своей уже 37 покупаю, тоже хотела Антилопу, но там на 37 практически ничего нет:( Нашему ранцу тоже третий год:) Новый пока покупать не буду. Я вот думаю обойтись новой белой блузкой на первое, у моей два сарафана школьных есть, думаю хватит:)) 20.08.2001 17:28:39, mamaVika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!