Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите выбрать агенство ! хочу в Италию

Помогите выбрать агенство, хочу поехать на неделю в Италию.Хочется чтобы была надежная турфирма, организовали хороший отдых. Спасибо за любую информацию.
С уважением Мария
15.02.2007 10:31:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем БОЛЬШОЕ спасибо за полезные советы. Буду заниматься подбором тура :)) 19.02.2007 09:44:34, ПростоМария
Италия, на мой взгляд, не страна коллективного или группового туризма. Индивидуального, а как максимум - парного. А, исходя из этого, агентство нужно только для того, чтобы забронировать отели и купить визу. Выбирайте 2 города - на неделю это больше чем. Например Рим и Флоренцию. Или Милан и Венецию. Любую комбинацию. Только чтобы не тратить много времени на переезд из Неаполя до Венеци))) И стройте себе маршрут как угодно, уж достопримечательности по Италии описаны в любом справочнике. Да, а между городами ходят поезда. Чтобы купить билет не нужно ни одно агентство, ни группа. 15.02.2007 16:14:27, Huanita
+1 16.02.2007 16:47:29, Et Cetera
Мне нравится бронировать через Римские Каникулы ( название говорит само за себя), у Натали Тур ( не подводили ни разу, и цены всегда приемлемые очень), у Пака и у Розы ветров.
Данко - нет!!! :)))
15.02.2007 15:55:38, Кысь
МаринаХ
Италия и Натали? упаси господи...один раз связались...под ответственность туристов...одной билеты выписали, а другой нет. Забыли они, блин!Потом оплачивали из-за своего косяка клиентки перелет до рима+трансфер. Они естессно, а не мы...С натали не работаю и не собираюсь, хотя мы их стратегические партнеры:) 15.02.2007 15:58:38, МаринаХ
А мы не один раз и без проблем.. И Отдых, и Экскурсионку с отдыхом, и отдельно экскурсионку. И не было накладок никогда. 15.02.2007 19:11:23, Кысь
МаринаХ
лучшие по Италии -это ИМХО, Турпарад и Пак. Ну нет у них конкурентов! еще трис-т, но с ними сицилия лучше всего:) 15.02.2007 12:56:08, МаринаХ
Сама еду в марте. Мне очень рекомендовали Данко и Холидей. Я еду через холидей, мне там тур больше подошел. 15.02.2007 12:06:31, Лютик
ой,расскажите поподробнее про тур,он недельный? 15.02.2007 12:57:26, бриллиантка
Недельный, по ссылке все подробно и другие туры. 16.02.2007 16:19:47, Лютик
ПоЛе
Не надо Данко :(
Они нам тур в последний момент сократили на 1 день - перенесли вылет, компенсация совсем смешная какая-то была и вся программа скомкалась... А тур - всего неделя.
15.02.2007 12:10:29, ПоЛе
ПоЛе
Я вам посоветую, у кого НЕ НАДО покупать - туроператор Данко, принимающая компания Гартур - ужасные конторы :(

Кстати, это с их автобусом недавно авария в Италии случилась...
15.02.2007 11:51:54, ПоЛе
МаринаХ
обращайтесь 15.02.2007 10:58:23, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!