Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!
ChiChi

Милые турагенты, отправьте меня в Гоа!

Только в Северный.
Мои опасения, родившиеся после чтения инфы в инете:
1) в южном Гоа-ядовитые змеи
2) туроператоры, работающие с Гоа, могут разориться и придется платить дважды.
Не смейтесь, я -полный чайник в этих вопросах.
Ехать числа с 8-10 марта.
02.02.2007 15:16:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Я тоже с интересом послушала бы, примерно на эти же даты хочу туда же :) Только мне кажется, что рано еще покупать. 02.02.2007 15:25:14, ПоЛе
LARKA
Покупать не рано, нужно очень аккуратно выбирать отель. 02.02.2007 17:13:47, LARKA
ПоЛе
Ларис, а можно получить какие-то рекомендации по выбору отеля? На что нужно обратить внимание в первую очередь? Я бы сама покопалась и поискала...
Понятное дело, в Каравеллу (или как ее там), где в прошлом году погиб российский турист, я не поеду...
Сколько звезд в ГОА более-менее приемлемо? Не знаю, насколько целесообразно брать все включено, может там гораздо интереснее питаться в местных ресторанчиках? Находиться целыми днями в отеле на пляже мы не планируем, т.к. хотелось бы немного посмотреть окрестности и местные достопримечательности.
В общем, буду благодарна за рекомендации :)
04.02.2007 12:50:08, ПоЛе
LARKA
Ален позвони мне, я тебе все расскажу, что там и как... )) 6235458 05.02.2007 11:59:27, LARKA
ПоЛе
Ларис, напиши, плз, пару строк в конфе - мне разные мнения интересны и хотелось бы их обсудить :) 05.02.2007 12:14:50, ПоЛе
LARKA
1) Если отдых активно-тус. то нужно ехать на север, если приемущественно отельный то юг. Отели в основном предланают завтраки или завтраки и ужины. В зависимости от звездности отеля, я могу рекомендовать брать там ужжины или нет. Есть не много отелей по ALL, но я бы не советовала брать их там!

Касательно отелей, мне понравились:
Редиссон www.enfil.ru/countries/6/hotels/detail.php?ID=1305
Клэрион (специфичный, и уровня 4*)
http://www.enfil.ru/countries/6/hotels/detail.php?ID=1326

Клуб Махиндра
http://www.enfil.ru/countries/6/hotels/detail.php?ID=1302

Маджорда
http://www.enfil.ru/countries/6/hotels/detail.php?ID=1303

Донна Сильвия (ALL)
http://www.enfil.ru/countries/6/hotels/detail.php?ID=1297

Ну а если хочется "пущей" экзотики, то это конечно север )))
05.02.2007 12:41:18, LARKA
ПоЛе
Спасибо, отели я посмотрю.
Я тут в выходняе начиталась рассказов туристов об отдыхе на ГОА и поняла, что смотреть-то там особо и нечего :( Есть какая-то экскурсия на специи и еще в Старый ГОА. Ни о каких достопримечательностях народ не пишет вообще :(( Там действительно только пляж и тусовки?
Боюсь, что без познавательной программы мне там будет скучно :(( Уже начинаю склоняться к тому, чтобы купить комбинированный тур с Золотым треугольником...
Подскажите, плз, проверенных операторов, чтобы с программами ознакомиться?
05.02.2007 13:25:40, ПоЛе
ChiChi
Лена, я насчитала на сайте у Капитал около 10ка экскурсий:) 05.02.2007 14:18:22, ChiChi
ПоЛе
Можно, плз, ссылку? а то я что-то не найду у них экскурсий 05.02.2007 22:20:21, ПоЛе
ПоЛе
нашла уже сама :) 05.02.2007 22:25:01, ПоЛе
LARKA
Если хочется и посмотреть Индию, то конечно нужно совмещаьт с экскурсионкой...т.к с Гоа есть экскурсии, но очень не близкие!
А касательно туссовки и пляжей - да... только нужно знать, где лучше одно, и куда лучше за другим ))))
05.02.2007 14:01:32, LARKA
МаринаХ
:))))меньше читайте. Никто не разориться , а змея не будет ждать Вас специально под вашей пальмой!и специально с севра на юг не поползет:) а отправить без проблем:)Пишите или стучитесь в аську...кол-во дней, чел-к, пожелания! 02.02.2007 15:19:45, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!