Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

на праздники в дом отдыха

Девочки, хотим съездить компанией (родители + дети) в какой-нить подмосковный дом отдыха на февральские праздники. Обязательные условия: хоошие номера, полный вкусный :) пансион, бассейн для взрослых и детей.
И еще чтобы не запредельные цены :)
02.02.2007 11:26:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вороново. Бассейн, еда - умереть не съесть, аниматоры хорошие. 04.02.2007 22:51:28, Скунсиха
mamaDaniDiani
Отдыхала в пансионате ФГУП "ТТЦ "Останкино" на озере Круглом по Ленинградскому шоссе в ноябре прошлого года отдала за путевку на 3 дня 5000 номер люкс(из 2х комнат), чистенький и приятный, но в столовой за обеды платили,,,например борщ стоил около 50 руб. (с чесночными клецками), единственное путевку выкупали в останкино. Там есть кафешка, кде варят вкусный кофе и можно просто посидеть, по вечерам дискотека. И бассейн есть тоже, но только пускают со справками. 02.02.2007 15:08:39, mamaDaniDiani
mamaDaniDiani
А посмотри еще пансионат "ВосхоД" от МПО Энергия , тоже бассейн, залитый каток, горки с тюбингами, можно кататься на сноуборде и на горных лыжах и есть прокат всего этого, а мужикам пейнтбол, хоккей. 02.02.2007 15:19:26, mamaDaniDiani
МаринаХ
ну в гелиопаркх мест уже дааавно нет! в форестах на прошлой неделе было пара номеров. Мы отхватили последние двухкомнатные в Артурсе. 02.02.2007 12:06:09, МаринаХ
Марин, а может узнаешь где что есть? Нам, в принципе, и не сильно пафосный подойдет :) 02.02.2007 12:24:37, СОК
МаринаХ
посмотри на сайте www.foresta.ru цены, если норм. я тебе постараюсь найти номера. 02.02.2007 12:29:13, МаринаХ
в принципе обычные номера нормально, но можно и подешевле :)
Марин, а какие еще места посоветуешь?
02.02.2007 12:49:06, СОК
МаринаХ
посмотри Липки 02.02.2007 13:14:04, МаринаХ
В Липках на праздниках ужасно, туда нужно ехать в будни.
Я бы посоветовала Березки, но я думаю, что вы не прислушаетесь.
02.02.2007 16:54:51, Молодая мама2
МаринаХ
я сама была в Березках(по дмитровке, да?).Отличная территория,детские площадки, пляж песочный...но номера и еда как в советских пансионатах. У нас там друзья купили номера и переделали в квартиру:)и мы ездим туда летом позагорать и покупаться....но сравнивать его с геликами и форестами нельзя. 02.02.2007 19:57:55, МаринаХ
На вкус и цвет. Мне еда очень понравилась: лучшая из тех мест, где я была в Подмосковье, именно домашняя и для ребенка очень подходит (лучше, чем шведский стол в популярной Молнии). Номера обычные (не облезлые обои, приличная сантехника, ламинат). У меня дома евроремонт, и я еду отдыхать не за ремонтом.
А какие там виды: аж дух захватывает. Некоторые пятизвездочные отели позавидуют.
03.02.2007 23:51:29, Молодая мама2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!