Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос по Кипру

Отдыхал ли кто-либо на Кипре в Malama Holiday Village или Kermia Beach Bungalows?

Alexei
10.08.2001 12:00:47,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баба Нюра
Мы в прошлом году отдыхали в Кермии :)). Но мы сторонники активного передвижения, поэтому брали напрокат машину. При таком раскладе это на самом деле очень удобное место. Зелень? Не знаю, применим ли термин "утопает", но что там не так же голо, как вокруг, это однозначно. Там вообще-то отдыхают в основном молодые семьи с детьми (русских тоже немало) и престарелые немцы-бельгийцы-... . Очень тихий, _удалённый_ от центров развлечения отель. Для нас это было плюсом: пляж не проходной, долго очень мелко и нет муниципальных зонтиков.

Но это на любителя :)). Если у Вас нет маленького ребёнка, то Вам там может быть скучно.
13.08.2001 14:04:15, Баба Нюра
Вот как раз мы и едем с 1.5-годовалым. Скажите, а когда Вы там были, какая была температура. Мы собираемся в сентябре, но боимся, что будет слишком жарко. 13.08.2001 14:47:29, AlexT
Баба Нюра
:)) Дело не в температуре там, а в температуре здесь по возвращении и в нетопленности квартиры. :)) Там всё ещё жара под тридцать, но при наличии кондиционера это не имеет большого значения. Правда моей дочке было почти три, режим дня предполагал только один дневной сон... Мы выбрали этот отель в силу наличия оборудованной мини-кухни - дочка была на диете, большинство ресторанных радостей для неё было запретным.

А вообще отдых на Кипре - удовольствие недешёвое. Вы к этому морально готовы?

Пишите на мыло, если остались вопросы. У меня прорва фотографий и воспоминаний, но нет сканера и времени на долгий Инет :)).
13.08.2001 20:33:16, Баба Нюра
Лолка
Вернулась с Кипра неделю назад , абсолютно не понравилось ...посоветовала бы отдохнуть в каком - то другом месте !!!!!! 11.08.2001 00:50:19, Лолка
Мы тоже на Кипр вначале ехать не хотели - действительно очень мало зелени. Но вот эти два отеля нам очень понравились (особенно Kermia Beach) именно потому, что, судя по фотографиям в буклетах, утопают в зелени. Вот мы и хотим узнать, действительно ли это так на самом деле.
А на счет поездок, экскурсий так, честно говоря, за последний год на работе столько намотались, что хочеться просто по-валяться к верху пузом :)
13.08.2001 09:36:02, AlexT
Советую в Le Meridian или Palm Beach Hotel ехать - неплохие места. 13.08.2001 12:30:59, Zero
Тамара
У меня маме тоже совсем не понравилось, хоть и ездила на все возможные экскурсии. Единственное, о чем с удовольствием вспоминает - о двухдневном круизе в Израиль. Говорит, Кипр - тот же Крым, но абсолютно голый. Но мы с ней вообще на природе заморочены: могу пожертвовать (в пределах разумного) комфортом, сервисом, лишь бы дикой природы побольше было :) 12.08.2001 19:16:55, Тамара
Лолка
Вот-вот , я просто выросла в таких красивых местах , что мне их не хватает ( около Байкала) . А если люди на Кипр едут в гостинице пожить ( а человек интересуется этим) , то хороший сервис можно получить и в Москве , плати и получай!! А я если еду , то еду получать моральное удовольчтвие от поездки , чтоб на всю жизнь запомнилось !!!!!!!! А Кипр.......... 13.08.2001 06:08:39, Лолка
А про Египет сказать что-нить можете? а то мы вот туда вроде собрались, но там вроде как тоже пустыня.. я а тоже не люблю отдыхать отель-пляж-отель..
мне везде бродить-смотреть нада..:))
13.08.2001 09:42:16, Ребенка
Лолка
А вы лучше едте в декабре - январе , тогда не жарко и кайф и билеты дешевле стоят !!!!!!!!!!!!!! 13.08.2001 11:39:34, Лолка
В декабре? а скоко там градусов примерно? 13.08.2001 13:15:37, Ребенка
Лолка
15-20, иногда дождь , просто чудно для экскурсий ...!!!!!!!!!!! А в жару просто не куда выходить не хочеться !!!!!!!! 13.08.2001 15:55:04, Лолка
Не, ну это уж слишком.. дождь я вон и щас из окна вижу:(( 13.08.2001 16:07:01, Ребенка
Наташа Кириенко
Египет не то место, чтобы бродить-смотреть. Там ПЛЫТЬ-смотреть надо. Ценность - РЫБЫ, кораллы, море. За этим ездим в Египет:))) 13.08.2001 11:19:59, Наташа Кириенко
Баба Нюра
Присоединяюсь! Удовольствие того стОит! :))) 13.08.2001 14:17:56, Баба Нюра
Наташа Кириенко
Жаль, мне дайвинг нельзя - ухо дырявое. Но морду в маске из воды не вынимаю всю неделю:)) 13.08.2001 16:05:48, Наташа Кириенко
Тамара
В Египет хорошо ехать, если есть силы по жаре мотаться по экскурсиям (по 4 часа в один конец в автобусе). Или нырять - там под водой так красиииво! Мечта идиота - закончу курсы дайвинга и в Хургаду :) 13.08.2001 10:39:09, Тамара
а вы де нибудь были кроме пляжа? в Пафосе например или в лимассоле, на место рождения афродиты в Петро-ту-ромео ездили, Курион Проторас Тродос, Кикский монастырь, Ставровуни, и это самые знаменитые места на кипре, а джип сафари по горам ездили???

Кипр чудесное место для отдыха
умеьть отдыхать надо а не ныть!!!!!!! на Канарах и половины того нет что есть на кипре
11.08.2001 21:07:42, Акин
Лолка
И в Лиммасоле и в Пафосе были и везде были .....и отдыхать умеем , но всё равно от этого Кипр цивильней не стал , а на Канарах вы просто плохо искали или не там были !!!!!!!!!!!!!!!! 11.08.2001 22:13:54, Лолка
А что именно не понравилось?Сервис, пляж или что? 11.08.2001 10:44:47, suny
Лолка
Сам Кипр , сервис везде одинаковый ( платини деньги и получай , чем больше заплатил , тем лучше сервис получил ) , Сам кипр , как большая деревня , село городского типа ... Да , гостиницы , пляжи _ это всё хорошо!!!!Но не можешь же ты сидеть целыми днями на пляже и в гостинице , цивилизации хочеться !!!!!!я БЫ посоветовала лучше Канары !!!!!!! 11.08.2001 11:25:25, Лолка
А мне на Тенерифе совершенно не понравилось. На Кипре лучше было. 13.08.2001 12:32:44, Zero
Лолка
А я не на Тенерифе отдыхаю , а в Las-Palmas de Gran Canaria !!!!! Там супер , но места надо знать !!!!!!Как в принципе и в любом другом месте !!!!!!!! 14.08.2001 00:28:27, Лолка
У меня друзья токо что с Кипра вернулись... где они там жили, не знаю, не рассказ про кипр, и очень подробный, с описаниями, на сайте выложили.. могу дать www 10.08.2001 15:00:04, Ребенка
Буду признателен (-) 10.08.2001 16:06:25, AlexT
http://members.tripod.com/ipsvt 10.08.2001 17:11:57, Ребенка
Спасибо! Отличное описание путешествия! Особенно приятно было читать, потому что в прошлом году мы отдыхали в Ларнаке (так что интересно, как все это увидели другие)и в этом году опять собираемся провести там отпуск. 10.08.2001 20:46:36, Неа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!