Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Пельмешка

Что выбрать?

Девушки красавицы! Подскажите, пожалуйста, куда мне податься в феврале:Тайланд, ГОА, Тунис? Хочется дать отдохнуть нервной системе и похудеть;) (мечта идиота, а что делать). Слышала, что в Тунисе есть замечательное место "Хаммамаед" там есть таласо-центр. Может кто там был, что скажите?
26.01.2007 19:11:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mgp
В феврале нечего делать в Тунисе :) там холодно. 27.01.2007 20:17:48, mgp
LARKA
Тай или Гоа! Тунис хорошо летом. 27.01.2007 01:37:14, LARKA
в Тунисе летом очень высокая влажность :( дышать очень тяжело. В прошлом году я (извините) подыхала- 2 недели жизни в бане-парилке- это тяжело.... 27.01.2007 15:01:37, W.i.t.c.h.
МаринаХ
Никогда не слышала о влажности в Тунисе:)это ж пустыня:)))Сама была в июле и августе...сухой климат, сильное солнце...Но загар сказочный:)))) 29.01.2007 12:19:11, МаринаХ
LARKA
Вот и я подумала, от куда там взяться высокой влажности.... 29.01.2007 13:20:30, LARKA
понятия не имею:( ездили второй раз. первый-лет 7 назад в Хамамет, -нормально было. А в прошлом году- невозможно дышать, как в парилке :( муж сказал, что это я старею... :((( место было Сус. Может, разница в месторасположении? не хочу думать, что я старею... :((( 29.01.2007 18:20:58, W.i.t.c.h.
mgp
Кому как, види мо от человека зависит, я была в Тунисе 2 раза, и прекрасно себя чувствую, впрочем и в Тае я себя тоже прекрасно чувствую :) Но в феврале нечего делать в Тунисе. 27.01.2007 20:17:20, mgp
какое разное восприятие у всех - мне показалось, что в Тунисе вообще не влажно, были в конце июля начале августа! хотя я как раз влажность недолюбливаю.
Мне в Тайланде очень хреново - вот где парилка, ощущение что постоянна мокрая.
Хотя в феврале в Тунисе делать конечно нечего.
27.01.2007 16:28:56, Хрюша
МаринаХ
В тунис в феврале? не надо, там же холодно..там действительно есть отели с талассотерапией, Азур комплекс,хасдрубал, награвесс...Если целенаправленно худеть, то это надо ехать в Кералу(Индия)-аюрвидический штат, в тае много массажных салонов и спа центров, но худеть туда особо не ездят, п:)Лучше на Бали, там полно этого.. 26.01.2007 20:17:12, МаринаХ
Талассо-центр есть не только в Хаммамете. Да и там он не один. Ездила я, ездили мои родители. В Сусс, Порт-Эль-Кантауи, отель Хасдрубал - там неплохой центр талассотерапии. Мы брали курс 16 процедур на 4 дня, около 400 долларов. Родители были в начале апреля (ещё прохладно, кстати, ветренно), народу было мало - им эти процедуры дней на 8 растянули. Я делала по 4 процедуры в день. Друзья сказали, что действительно похудела.
Наша знакомая регулярно катается в Тунис ради талассотерапии. Очень хвалила малораскрученный пока курорт Махдия.
Помимо талассы обязательно надо съездить на экскурсию "в Сахару" на 2 дня. В Сахаре Вы, на самом деле, будете находиться совсем немного, но зато проедете всю страну и много чего помимо пустыни увидите.
Про Тайланд и Гоа ничего не знаю:)
26.01.2007 20:07:46, Gnum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!