Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Везука!

Египет - 3 взрослых с дитем

Дорогие, посоветуйте.

Пожелания: all, 5 звезд, Шарм (конец февраля).
Хорошая, русскоязычная десткая анимация.
Большая территория, вход в море с берега (хотя бы небольшой "лаз" в коралле), песчаный пляж.
В прошлом году были в Домина Корал Бэй - очень довольны, но хотим в новое место :))))))
В выборе пока теряюсь, на вскидку порекомендовали: Dreams Vacation Resort и Reef Oasis.
23.01.2007 10:28:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, пожалуйста, в Домина Корал Бэй есть нормальный вход в море? И как он для отдыха с детьми? есть ли горки? Спасибо 24.01.2007 12:32:29, Хрюша
Везука!
В Домине, вход в море, кроме пантонов, небольшая (буквально несколько метров) выбоина в коралле, т.е. с берега можно зайти лучше в спец тапках, хотя я заходила и так.
Горок там нет.
Для отдыха с детьми - очень хорош, очень приветливые девочки-русские аниматоры.
Воообще, офигтельно красивый отель, огромный.
Спрашивайте еще, если что интересно.
24.01.2007 13:14:59, Везука!
Аня@Серёжка
Dreams Vacation - это как бы вторая линия отеля Dreams Beach. Мы в нём месяц назад отдыхали. Отель понравился ,территория большая ,особенно учитывая что это 2 отеля соединены .
Вход только с понтонов . Есть местечки ,где можно подойти к воде ,но только ,типа ,ножки помочить :))))
Фоток есть немного в фотоальбоме ,остальные по ссылке из реги.
Детские аниматоры - все русские девушки.
Ещё будут вопросы - спрашивайте.
23.01.2007 19:11:55, Аня@Серёжка
Везука!
Спасибо за отзыв, мне как раз очень вход в море хочется :))) 24.01.2007 10:35:50, Везука!
Аня@Серёжка
Тогда Вам не сюда точно :))) 24.01.2007 11:40:08, Аня@Серёжка
Можна я спрошу - как раз Dreams Beach рассматриваем как варинат на весенние каникулы. Очень вход в море интересует, только ножки помочить или можно зайти поглубже поплесакться, интересует для дочки 5 лет. И с понтонов сразу очень глубоко? у меня сын плавает сам, но, опасаюсь, что увидев под собой бездну может и испугаться. У Вас в альбоме фотка красивая где папа несет ребенка на руках, это по понтону?
Как там с ветрами? работают ли горки и бассейн с подогревом? И вообще как впечетления от отеля, интресует именно спокойный отдых с детьми?
23.01.2007 22:20:13, Хрюша
Аня@Серёжка
По последнему вопросу - просто идеальный отель для этого :). Для детей там и площадка ,и домик для игр и рисования , и большой батут - даже наш 2хлетка до сих пор его вспоминает :))
Есть минизоопарк ,там клетки с разными видами попугаев : от волнистых до больших таких...:)) и черепахи.
Ещё вспомнила! Мороженое бесплатное :))
Нам с погодой очень повезло ,за весь отпуск 2 дня всего ветренных было , все как раз прятались от ветра внизу под скалой ,где находятся подогреваемые бассейны. Детский ,кстати , с горкой , она работала ежедневно.
Про вход в море повторю - только с понтонов . И с понтона ,да ,сразу ,глубина .Поплавать на мелководье не удастся ,увы. Но ,кто знает, какой темп-ры будет море? Может вы и сами не захотите в него залазить ,а будете только в бассейнах плавать:)))
24.01.2007 10:08:16, Аня@Серёжка
спасибо за ответ.
Я и с понтона полезу в море, а вот муж боиться. Мы в конце марта планируем, так что надеюсь, что тепло будет.
Буду искать с нормальным заходом дальше
24.01.2007 12:30:37, Хрюша
МаринаХ
Риф оазис,оч. большая территория и хорошая еда.Анимация проходит в нескольких местах. Можно еще рассмотреть Холидей Инн Амфорас, если не смущает многочисленность итальянцев. 23.01.2007 10:41:58, МаринаХ
А как там с входом в море, только с понтона или на мели можно поплескаться? (для детей) 23.01.2007 12:42:57, Хрюша
МаринаХ
есть местечки с песочком:) 23.01.2007 18:07:03, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!