Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Пчелки&Оса

Срочно! Девочки подскажите! Улетаю в суб

Срочно! Девочки подскажите! Улетаю в субботу с детьми в Егмпет. Детям 6 и 9. На одну из них доверенность от папы сделать не могу, т.к. не общаюсь с ним более 9 лет, но фамилии у нас одинаковые. Пропустят или на свой страх и риск.
P/S Летала в Турцию, проблем не было, а что с Египтом?
16.01.2007 17:57:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EkaterinaS
Пропустят без вопросов 17.01.2007 00:13:44, EkaterinaS
mamaDaniDiani
Я летала с двумя, сделала доверенность , а у меня ее никто не спросил- как объяснили если фамилии одинаковые, то незачем. 16.01.2007 21:01:21, mamaDaniDiani
Должны пропустить...главное возьмите с собой оригиналы свидетельств о рождении детей!!! 16.01.2007 18:57:49, MUZA
Вдогонку Фотографии детей конечно вклеены?
ЗЫ Т.е. вы не общаетесь с момента зачатия старшего ребенка? Отец в свидетельстве о рождении есть?
16.01.2007 18:06:36, lenok_
Пропустят. На всякий случай с собой иметь свидетельство о рождении ребенка ( оригинал) и свидетельство о разводе ( оригинал). 16.01.2007 18:04:29, lenok_
LARKA
Не навсякий случай а ОБЯЗАТЕЛЬНО! Оригинал! На обоих детей. 16.01.2007 18:58:07, LARKA
Пчелки&Оса
Отцы у детей разные, фамилии одинаковые, отчества разные. Вот, что меня смущает. Конечно возьму свидетельство и о рождении, и о разводе. 16.01.2007 19:02:34, Пчелки&Оса
LARKA
Я улетала в Грецию летом с ребенком, так у нас и фамилии разные и паспорта разные, спросили на паспортном контроле только св. о рождении. 16.01.2007 19:10:41, LARKA
Пчелки&Оса
Спасибо девочки , успокоили))) 16.01.2007 19:37:56, Пчелки&Оса

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!