Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Какое будет размещение , если едут 2 взр

Какое будет размещение , если едут 2 взрослых и 2 детей 3 и 6 лет? Есть ли пляжные отели, где можно поселиться в обычном дабле, но для детей, например, двухъярусная кровать? Что посоветуете? Уже готовимся к лету. Спасибо
09.01.2007 16:23:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Алании в отелях роял гарден и роял роуз 4 зв все стандартные номера двухкомнатные.
10.01.2007 18:49:39, Микробус
Дашук
Ездили в Испанию, 2+2 - номер с двумя двуспальными кроватями. 10.01.2007 10:39:36, Дашук
pikolinka
Такое есть ,но не во всех отелях.А какая страна вас интересует
09.01.2007 18:54:11, pikolinka
Турция, желательно что-нибудь незаезженное. хочется красивой природы и чистого моря 09.01.2007 20:50:50, ВаняФедя
Helen_P
Вам надо будет искать размещение 2+2. Помимо Сурал Гардена, предложенного SunFlower, могу предложить еще несколько отелей в незаезженной Турции (вернее, не оч. заезженной ;) ), с красивой природой и чистым морем. Oludeniz Resort (Олюдениз, под Фетхие, большие 2-ярусные кровати для детей), Caria Holiday Resort (Саригерме, 2-комнатные номера), Green Park Beach Suites (Турунч, под Мармарисом, 2-комнатные номера). 10.01.2007 16:52:29, Helen_P
Спасибо. Буду смотреть. Когда лучше ехать в фетхие или Мармарис? В июне? 10.01.2007 17:23:12, ВаняФедя
Helen_P
Мы были в Мармарисе в конце мая-начале июня 2003(замерзли слегка, но все посмотрели - но тогда был аномально холодный май-июнь, дожди по всей Турции лили и наводнения были), в Олюденизе - в конце июня-начале июля 2004 - было жарковато, с 1 июля даже очень, в Сарыгерме - в начале июня 2005 - было хорошо, но вода немного прохладна (граддусов 22-23). ИМХО, июнь - идеален. Лучше 2-ая половина. Или уже сентябрь-октябрь. 10.01.2007 22:54:29, Helen_P
Спасибо. А где из перечисленного Вам больше всего понравилось? И что самое бюджетное? 11.01.2007 07:53:58, ВаняФедя
Helen_P
Сложно ответить. ;)
Природа - мне больше всего в Мармарисе понравилась, но мы там без младшего ребенка были, и не в том отеле, который я вам предложила, а в Лагуне в Ичмелере. В Олюденизе - оч. понравился сам отель, питание, отношение персонала, и то, что наших соотечественников там почти не было. В Карии - сам район (Саригерме)оч. интересный, виды потрясающие, термальные источники и дикие места кругом, ловля крабов из речек, в отеле анимация суперская. Но отель - в 2 км от моря, на горе, и питание там несколько однообразно, и наших слишком много. В Сурал Гардене (Сиде) - были в прошлом июне-июле, оч. понравилось море и пляж, еда и напитки, возможность посещать другие отели сети, но природа там вокруг- степь. ;)
А по цене - она каждый год меняется немного. У меня к отелям в Турции есть несколько требований, и все эти отели им соответствуют:
1) Цена не более 2300 долл. на 4-рых за 10-12 дней;
2) Возможность размещения 3+1 (вам проще с 2+2 ;) ),
3) Трансфер от аэропорта не дольше 1,5 часов,
4) Песчаный пляж,
5) Чистое море,
6) Все включено
7) Рядом поселок или город для променада и шопинга. :)
11.01.2007 08:52:48, Helen_P
SunFlower
Я даже не сомневалась, Лена, что вы появитесь. :) Сейчас на почту вам напишу по другому поводу. :) 11.01.2007 13:22:06, SunFlower
Helen_P
Жду ;)! 11.01.2007 14:19:26, Helen_P
SunFlower
Мы этим летом ездили отдыхать в Sural Garden в Сиде, в нашем номере совершенно точно стояла одна двуспальная кровать и одна двухъярусная. по поводу природы в Турции я конечно не знаю, но пляж и море там шикарные. посмотрите поиском, мы его тут много обсуждали прошлым летом. 10.01.2007 11:36:26, SunFlower
pikolinka
Скажите мне еще куда вы точно не хотите?
09.01.2007 21:24:31, pikolinka
pikolinka
В Турции есть поселок самый дальний от Кемера,вам надо так ,чтоб вообще из отеля не зачем было выходить? Сейчас посмотрю
09.01.2007 21:18:07, pikolinka
Не, ну когда есть куда выйти погулять - это очень хорошо. Просто хочется красоты вокруг, хорошего пляжа, и нормального питания 10.01.2007 18:19:31, ВаняФедя

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!