Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
09.01.2007 14:14:37

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Супер отель, отдыхали этим летом там! август бронировали в первых числах мая!Фемели уже не подтверждали! 12.01.2007 11:09:39, МаринаХ
А какой там пляж и вход в море? Для маленького ребенка нормально? 14.01.2007 15:56:52, dorik
LARKA
Да, отель хороший для семейного отдыха...
НА начало июня можно уже в марте бронировать, как цены будут ))) НА самом деле очень плохо подтвержаемый отель, потаму его заранее нужно.
10.01.2007 11:46:55, LARKA
А на май? как он по ценам был, дорогой?
и еще вопрос по тому году: чартеры в мае ведь на Крит раз в неделю летают, типа по воскресеньям? получается заезд или на 7 дней - мало, или на 14 - много?
10.01.2007 13:54:49, svetiks
LARKA
По чартерам да. Единственное на майские праздники может быть будет дней на 10. Но не факт. По отелю: у него средняя цена т.е. отеля 4* на ALL.
11.01.2007 17:03:32, LARKA
Спасибо за ответы, будем ждать цен, а потом конкретно выбирать. возможные даты уже известны: 7-21 мая+-2 дня 11.01.2007 17:17:04, svetiks
Спасибо! А имеет смысл бронировать самолстоятельно? или потом проблемы будут с покупкой билетов на самолет? И не знаете - есть там 2x комнаьные номера? лучше бунгало... 10.01.2007 11:55:30, Dragonfly
МаринаХ
Есть фемели, двухкомнатные и в виде студио...без перегородки.Подтверждают их оч.сложно:( Главное здание там одно, и номера там не самые хорошие, весь отель состоит из бунгало , разбросанных по территории. 12.01.2007 14:45:35, МаринаХ
LARKA
Насколько я помню есть семейные номера.
Если вы бронируете сами, то и визу придетсья открывать самим и билеты брать, а т.к туда летают напрямую только чартеры, то оператор (владелец или консолидатор рейса) сам решает продавать билеты или нет..на определенные даты.
10.01.2007 13:42:19, LARKA
Понятно, именно чартеры меня и пугают, не купить мне билеты самой, думаю.. ну не проблема, возможно у вас помощи попрошу :) А почему уже сейчас нельзя его забронировать? До цен? 10.01.2007 14:17:14, Dragonfly
LARKA
Теоритически можно.... подождать просто придется.
Ну а можно и регулярный рейс взять, но это только через Афины. А можно по такому случаю и совместить приятное с полезным... в Афинах дня на 2 остановиться, а потом или самолет или паром на Крит.
11.01.2007 17:05:03, LARKA
Но это уже типа индивидуального тура получается?
значит, отразиться на цене:(
11.01.2007 17:18:37, svetiks
LARKA
Ну не совсем так.... отразиться только то, что будет перелет дороже...и трансферы, если они будут нужны. А вообще очень часто индивидуально бывает даже дешевле... Даже напримере Австрии, тур получился даже дешевле, т.к взяли билеты по акции аэрофлота, а не воспользовались теми, которые предлагает оператор. 11.01.2007 18:30:26, LARKA

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!