Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос турагентам про ГОА

Знаю, что у 3-4* пляжи муниципальные(грязные, с детьми -попрошайками) :( просветили уже меня:( А в приличном 5* есть свой пляж? Или надо конкретно по названиям смотреть-где есть, где нет???? Спасибо огромное ответившим!!!!
13.12.2006 15:41:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шар-пейка
Я не турагент, но можно выскажусь?
Мы уже много-много-много лет летаем в ГОА:) На 2-3-4 месяца, как получится. Но летаем на самый юг - не люблю я тусовки, толпы российской обкуренной молодежи и все остальные туристические атрибуты.
Муниципальные пляжи грязные? Смотря с чем сравнивать. Если с Мальдивами или Сейшелами, то, может быть и грязновато покажется.
Если с Турцией, Египтом или не дай Бог-ТТТ-Сочи или Крымом, Анапой - то чище пляжей не найдете:)
Попрошайки есть везде - и в 5* и на муниципалке. В последние 2 года по пляжам постоянно курсируют полицейские, не охрана, а именно полиция, несколько раз в день летает полицейский вертолет - т.ч. попрошаек нааамного меньше, чем раньше. А торгаши везде есть - где их нет? А в Тунисе их сколько? А Тайланде?
Способ избавления один - ничего не брать у них в руки и не рассказывать откуда ты да с кем:) Один рявк - и больше подходить именно к Вам уже не будут:)
У меня родители когда к нам прилетают всегда в 5ке живут (я терпеть не могу эту помпезность, т.ч. бомжую вместе с дитем:))- там пляж всегда очень хорошо охраняется и чистится - они на коленках каждый мм вылизываеют, без слез не взглянуть:( А пройти по такому пляжу насквозь может каждый - никто никого не выгонит - иди себе мимо, по сторонам пялься:)
Есть вопросы - пишите, отвечу:)
13.12.2006 16:53:07, Шар-пейка
Я Вам на подниковый мейл написала, ответьте, если можете, пожалуйста. 18.12.2006 14:07:37, Nasser
Шар-пейка
ответила:)
19.12.2006 03:16:21, Шар-пейка
Там все пляжи муниципальные. Естественно местные посещают - чаще всего с целью продать сувениры. А пляж Колва еще и является священным местом для них, многие приезжают туда купаться. :)) У хороших дорогих 5* ( Тадж Экзотика, например)есть охраняемый и убираемый участок с лежаками на пляже. Но туристы, отдыкающие и не в таких дорогих отелях ( Холидей инн, Рамада каравелла, Кенисворлд) не жаловались на назойливость местных - если говоришь нет, то уходят. 13.12.2006 16:21:40, Кысь
LARKA
Нифига не уходят.... некоторое время поконючат..вот если подошел уж к тебе так пока весь товар не разложат свой... 13.12.2006 16:26:49, LARKA
Мои как-то отгоняли. :)) Правда на их место приходят новые. :)) На 3-й день к ним просто привыкли и внимания не обращали. Они если видят, что ноль эмоций - валят. :))) 13.12.2006 19:42:42, Кысь
LARKA
Наколько я успела заметить, там по всем пляжам можно спокойно гулять, но там таааакая большая зона пляжей, что они всегда полупустые (на юге, например).... Выбирайте не менее хорошей 4*...т.к. с питание там тоже проблемы... Если что образайтесь, проконсультирую и касательно отелей, и отдыха в целом. 13.12.2006 16:01:29, LARKA
спасибо большое! :) уже который раз нацеливаемся на ГОА, каждый раз находится "знакомый", который все знает, все обоср****т, :(((( , все настроение испортит :((( А скажите, пожалуйста, если лететь с 7 летним ребенком- как? Питаться можно? Или острое все? Теперь уже не знаю-кого слушать, кого-нет:( Но вас послушаю:) И какое минимальное количество звезд можно брать? На НГ 5* мы точно не потянем:( Если пафос не нужен, а нужно по возможности- приличное питание и приличный пляж? Какие отели порекомендуете? Спасибо огромное-заранее:))) 13.12.2006 17:20:29, W.i.t.c.h.
LARKA
Мне очень нравится отели Radisson white, keniworth, majorda beach, Сidade de Goa, так же можно nanu resort, dona Sylvia.
Если отдыхать с ребенком то минимум хорошая 4*. Если без, и цель поездки океан, экзотика, тусовки, то можно легко и 2*
13.12.2006 18:09:09, LARKA
спасибо!!!!!! пойду читать про эти отели:))) 13.12.2006 18:13:54, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!