Так до сих пор и не удалось определиться, как и где встретить Новый год :(( Была мысль может поехать куда-то типа Чехии или Венгрии... Как думаете, еще не поздно? Или как в Египет все приличное уже разобрали или цены заоблачные?
Посоветуйте, плз, у каких операторов можно посмотреть нормальные предложения по Восточной Европе?
Раздел: Отели, бронирование







Мы в Чехию в октябре с трудом путевки взяли, буквально "земля под ногами горела", а сейчас... Посмотрите по ссылке, вроде как что-то единичное есть, но надо проверять, почти все отели в стопе и неясно, что с билетами.
11.12.2006 22:33:34, Колокольчик-Ло
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
