Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
Ланочка

Просвятите знающие

девочки такая ситуация,я знаю тут девочки есть из туристических агенств...хотелось бы услышать мнение и совет.
Муж выйграл недельный отдых на двоих на Тенерефе, но как всегд есть но нужно оплатить билеты. Туристическое агенство Галактика тур... сами понимаете и хочется и колется)))и думается не очередной ли лохотрон. Всем заранее оргомное спасибки)
24.10.2006 21:06:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаю дешевле будет тур купить...и нервничать не будете...всё-таки чартерные билеты Вам просто так никто не отдаст, да и с визой вряд ли помогут... 25.10.2006 18:07:06, MUZA
Аленкаа
Самый простой способ: узнайте сколько они хотят с вас за билеты и в другом, обычном агентстве узнайте сколько стоит весь тур целиком на это направление. Скорее всего неприятно удивитесь. 25.10.2006 01:00:04, Аленкаа
медуза Горгона
Я таких туров выигрывала штук 5 :))) мимоходом... 25.10.2006 00:09:51, медуза Горгона
Люпин
Угу, билеты на Канары - САМАЯ дорогая статья расходов!!!!! 24.10.2006 23:35:11, Люпин
В смысле? Несколько раз мы туда летали - 300-315 долларов билеты стоили всегда. С ценой на тамошние отели не сопоставимо даже близко. 26.10.2006 14:43:50, Мата Хари
Люпин
В сезон надо на Канары ездить (билет 900 долларов)! 26.10.2006 23:21:11, Люпин
Вам надо? Или вам надо, чтоб мне было надо? Это из серии "за углом дороже". Сезон на Канарах, славтегосподи, круглый год практически. Я в разные месяцы там бывала, билеты стоили 300 долларов. 27.10.2006 13:47:01, Мата Хари
Люпин
Угу, только цена на билеты почему-то в июле - 700 дол., в августе - 900, а так, конечно, сезоооон!. Для меня сезон - это лето! 28.10.2006 00:12:29, Люпин
Kaktycik
:) в мае 2006 муж выиграл тур на Кубу. Но там правда была фирма кот. проводила розыгрыш оч. известная. Так вот. В тур, оплаченный фирмой, входило ВСЁ, но по минимум, т.е. билеты (самые дешевые), отель 3* и на 7 дней. МЫ оплатили разницу за 5* отель и за 10 дней. Очень хорошо отдохнули, хотя мои родители против поездки были, очень переживали. А друзья неверили, что это правда.
Ну я думаю, обязательно надо учитывать фирму через кот. вы едете и все тщательно проверять! Удачи
24.10.2006 23:31:07, Kaktycik
МаринаХ
ни в коем случае!!!!это, грубо говоря, кидалово! прямые рейсы- только чартеры, блоков на них у фирмочки нет, только у крупных операторов они, а потом, визовую поддержку Вам они оказать скорей всего не смогут...а отказ в визе- это полное удержание от туриста...Берите нормальный тур через проверенные компании!!!! 24.10.2006 21:16:08, МаринаХ
Ланочка
Спасибачки..я так и думала..но сами понимаете надежда всегда теплится))) 24.10.2006 21:19:58, Ланочка
На бесплатный сыр в мышеловке? 24.10.2006 23:17:50, да уж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!