Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
радужная солнечная

Египет, отели Pyramisa и Savoy

Подскажите, что слышали про эти отели? Какие ещё хорошие отели в Шарме, недалнеко от Наама Бей? Буду признательна за комментарии на мейл:)
10.10.2006 16:10:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СонЯ
ездили в Пирамизу по рекомендации родственников. Нам понравилось, но мы тогда были первый раз заграницей и жили на вилле. Суперски отдохнули!
Мой фотоотчет с комментариями можете в паспорте посмотреть.
11.10.2006 16:16:18, СонЯ
МаринаХ
САВОЙ!!!отель супер, так еще на делюкс все включено стал! не сравним с пирамисой! 10.10.2006 16:12:30, МаринаХ
радужная солнечная
ой, что-то прочитала про пирамису и тез-тур и прямо плохо стало! Савой говорите хороший? а от какого тур-оператора летали? подскажите, а то сейчас в обморок от выбора упаду:( 10.10.2006 16:27:07, радужная солнечная
Про Пирамису особо хорошего читать нечего - отель на 5* не тянет, но как 4* - вполне. А вот ТЕЗ - один из лучших операторов, если уж их боятся, то от кого тогда ездить? :))) 10.10.2006 16:46:41, Кысь
ПоЛе
А что вы прочитали про Пирамису и Тезтур? (прямо интересно стало :)) Я отдыхала в этом отеле пару лет назад и ездила от Тезтура как раз. 10.10.2006 16:35:48, ПоЛе
радужная солнечная
да что и гиды хамят и в отеле везде насекомые и ящерицы, пахнет канализацией и пр. УжОс! 10.10.2006 16:53:02, радужная солнечная
ПоЛе
Ну не знаю, от насекомых там кусты опрыскивали по вечерам, а ящерицы - так это ж наоборот забавно :)) Т.к. мы отдыхали с ребенком, поэтому выбирали, чтобы было все включено и песчаный вход в воду и не в Нааме чтобы - с такими критериями не так много отелей оставалось для выбора. Мы в Пирамисе отлично отдохнули :) 11.10.2006 16:25:09, ПоЛе
МаринаХ
не падайте:)давайте выыберем спокойно и не торопясь тур:) когда, сколько чел, на сколько дней:)))))) 10.10.2006 16:33:07, МаринаХ
радужная солнечная
двое чел, в Шарм, первая линия с 12 или 13 ноября на 10 дней. Желателен песчанный вход. Ах, да ещё - желательно недалеко от Наама Бей. 10.10.2006 16:54:15, радужная солнечная
МаринаХ
Ну я бы выбрала: Савой, Риф оазис,Иберотель Фанара, еще Шератон (только главное здание)и комплекс Домина Корал бей, но категорией не ниже Кинг..питание там есть любое от завтраков до ALL, есть так же и полный пансион +...если ALL не нужен, то тогда еще Мовенпик Гольф, да и Иберотель Лидо 11.10.2006 10:32:53, МаринаХ
Песчаный вход и недалеко от Наама - это только в самой наама. Только там с все включено проблема. :)) Или Хелнан марина, но его сложно назвать хорошим отелем. Сонеста Бич можно посмотреть, но там FB+. И отель тоже средний. 10.10.2006 17:08:00, Кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!