Раздел: Скандинавия

В блог Подписаться на Дзен!

Мумми дол

Кто -нибудь может рассказать? Очень все интересно.И цены тоже.
07.10.2006 23:44:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот такая статья была. Я ее прочитала, мы загорелись и рванули (у нас уже были шенгенские мудьтивизы).
Жили в том же отеле, который в статье упоминается - он самый большой в Наантали, только бронировали его сами, что обошлось гораздо дешевле, чем Сканди-тур выкатил.
Причем бронировали в конце июня на период с 25 июля по 5 августа, и были места при брони через интернет. Может, повезло просто.
Все, что написано, абсолютнейшая правда:))
Мы провели в Наантали 2 прекрасные недели, довольны все.
08.10.2006 23:01:43, Teddy Woman
Спасибо!
А подешевле там варианты есть? а если жить поотдаль, а ы мумми долл только навещаться? Одно дня мало? Два?Три?А осенью-зимой это работает?
09.10.2006 10:58:44, СветА
Матушка Мидоус
Мумми-дол только до середины августа работает. там еще рядом, кстати, остров приключений Вяски. Вот моя статья, если интересно. 09.10.2006 14:23:49, Матушка Мидоус
Eleven
Мумми-дол, насколько я помню, работает только летом 09.10.2006 12:44:14, Eleven
Eleven
Мы жили в кемпинге в Наантали этим летом.
В кемпинге можно жить в палатке, можно в домике.
Мы жили в домике, природа обалденная.
До Мумми-дола минут 25 неспешным шагом.

Вот ссылка на кемпинг
09.10.2006 12:41:45, Eleven
Дашук
А сколько стоит домик/сутки + стоянка авто? 10.10.2006 10:42:17, Дашук
Eleven
вот тут все цены указаны этого кемпинга 10.10.2006 19:56:47, Eleven
Дашук
Да, конечно я эту страницу посмотрела, но не поняла, чем отличается летний домик от овернайтдомика? Цена-то существенно разная. Вы в каком жили? Цена включает стоимость стоянки машины? 10.10.2006 22:36:21, Дашук
Eleven
мы снимали Overnight cottage for 4 persons за 37 евро - это маленький домик с верандой, внутри две двухярусные кровати, маленький столик, холодильник, обогреватель. Туалет, душ, кухня - общие, в отдьном месте, везде чисто и убрано.

Там были еще домики с удобствами, я так понимаю что это и есть Summer cottage.

за стоянку платить не нужно. Машина ставится возле домика, если к нему есть проезд.. Если к домику не подъехать, то ставится на общей стоянке возле ресепшион..

Если хотите, могу попозже вывесить фотографии с этого кемпинга.
11.10.2006 10:38:04, Eleven
Дашук
Спасибо! Фотки конечно интересно, но мы и без них уже точно поедем в июне... 37 евро за домик на 4-х - это супер. 13.10.2006 13:30:01, Дашук


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!