Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите разобраться!

В конце августа - начале сентября планируем вместе с мужем впервые в жизни "открыть" нашей трехлетней дочке море! Как не хочется, чтобы это первое впечатление было негативным! Долго думали куда бы поехать. Болгария - вроде не то. Испания - говорят море не такое чистое. Италия - вроде все хорошо, но в общей сложности с питанием будет дороговато. Поэтому остановились на Турции. Нам советуют отель Marti Myra в Кемере. Я читала о нем много положительный отзывов. Но в турагентстве мне рассказали, что в это время года по вечерам там очень большая влажность и это не очень хорошо для малышей. И посоветовали отель Letoonia в Белеке. Знающие хорошо Турцию и отели, что посоветуете выбрать из этого или может что-то еще подскажете? Очень хочется отдохнуть на все 5*:)
Заранее спасибо.
23.07.2001 14:41:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Letoonia в Бедеке - это клубный гольф отель, в черте города, мало зелени, поэтому даже сам персонал предпочитает Letoonia в Фетие. Мы были там в июне, почитайте ниже. Мне понравилось.:)) 24.07.2001 16:30:55, Лелик
Там ниже уже писали про Lykia World. Дорого, но для детей очень хорошо. Посмотрите. :-) 24.07.2001 15:29:54, Foxuk
Я живу в Греции. Несмотря на то, что Турция от нас буквально через море, там действительно большая влажность. Я не знаю, как насчет переносимости ребенка, но во всех книгах написано, что теплый влажный воздух очень полезен для носоглотки. А может вам стоит подсчитать сколько будет стоить поездка в Грецию??? И море замечательное - самое чисто в Европе (правда пляжи грязноваты, но это в Афинах, а на остравах....), и сезон конец августа - начало сентября самый "бархатный", и влажность не такая, как в Турции. Но это я так... Сервис, конечно, по-сравнению с Турцией даже рядом не стоит. 24.07.2001 00:16:12, Иля
Спасибо за ответ, Иля. Мы думали про Грецию, но наверное уже не в этом году, к сожалению. Насколько я знаю, прямых рейсов на острова нет, или я ошибаюсь? А что касается сервиса. Вы говорите не сравнить с Турцией. Где же лучше? 24.07.2001 11:51:08, КатяН
Сервис лучше в Турции. А насчет прямых рейсов, действительно, на острова летают только местные авиалинии. 25.07.2001 18:29:56, Иля
В том году ездили в Летунию в Белек с дочкой, ей было 2 года, это была ее первая поездка на море. Были в сентябре.Отель очень красивый, большая зеленая территория. Очень удобны крытые корридорчики по которым идешь вдоль корпусов, не жарко, цветами все увито, вечером аромат такой и музыка играет. Красота!:-) Бассейн детский, мини-клуб неплохой. Нам честно говоря, не повезло как-то с сервисом. В ресторане не было свободных столиков, приходилось ждать, официантов не дозовешься и сломанный кондиционер не могли починить долго, пока не разругались уже с рецепцей. А в этом году тут отклики были-очень понравилось все. Мы жили в домиках, т.к. не люблю большие корпуса. Он в отеле находится у бассейна, очень шумно получается. Мы туда ходили на лифтах кататься.:-) Пишите, спрашивайте, если что интересно. Были там три недели-все изучили:-) 24.07.2001 13:00:59, СОВа
Я видела на фото, что рядом с отелем протекает речка. Насколько долго идти к морю и не холодная ли и не пресная вода в море от впадающей туда реки? 27.07.2001 14:30:59, КатяН
К морю идти недолго если от ресторана и главного корпуса (минуты 2-3), от корпусов подольше, но мы с удовольствием ходили. Речка с морем не перемешивается:-) Идти надо через мостик, рыбки плавают жутко голодные, все их кормят после завтрака:-) Вода временами была мутноватая, но это , как сказали, из-за того что уже сенятбрь, после обеда море всегда неспокойное уже. и тем более дно песчаное. Как мне кажется пляж плоховато убирали и из-за этого возле моря наносы из камешков были. 27.07.2001 15:46:18, СОВа
Ах, вот оно что!:))) А мы-то в Фетие были, на полуострове, поэтому про рестораны я еще удивилась.:)) Теперь понятно, мы оказывается о разных отелях одной системы говорили.:))) 24.07.2001 16:32:54, Лелик
:-))))))) Понятно. У нас знакомым в Фетие тоже очень понравилось. 25.07.2001 10:57:22, СОВа
А нам предлагали Letoonia в Белеке. Это значит не на п-ове? А Фетхие это другое место? 24.07.2001 17:13:21, КатяН
Нет, это не полуостров. Он, как и все отели в Белеке, расположен вдоль моря. Но территория очень-очень зеленая. Сам Белек нет. 25.07.2001 10:58:27, СОВа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!