Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Лёлька

Подмосковье - Ершово?

Кто-нибудь был в этом доме отдыха? КАк там? Есть ли чем заняться детям?
И где вообще сейчас в Подмосковье можно отдохнуть недорого, но сносно - интересует уровень цен - до 2000р. в сутки за 1 взрослого и 2 детей старше 3 лет. Кроме Гелиопарковской программы "Мать и дитя" пока больше ничего не нашла, а отдохнуть хотим в ноябре, не во время общепринятых каникул
30.09.2006 18:33:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танима
На чём-то остановились?
Сама сейчас ищу ДО на ноябрь с ребёнком.
Пока из вариантов: Бекасово, Поляны и Лесные дали , может быть Фореста (не знаю).
Поделитесь:)
Спасибо!
23.10.2006 18:04:15, Танима
Лёлька
А вы когда планируете ехать? 23.10.2006 18:14:59, Лёлька
Танима
мы только планируем, наверное - середина-конец ноября ориентировочно 23.10.2006 19:24:19, Танима
Лёлька
мы с 19 по 23 ноября 25.10.2006 15:53:36, Лёлька
Лёлька
Остановились опять на Гелиопарке-Кантри: по деньгам наиболее преемлемо (мы ездим по программе Мать и дитя), детям нравится зоопарк, бассейн, анимация. Выбирали в итоге из Гелиопарка и Бекасово, но дети склонили чашу весов в пользу перого, аргументируя тем, что в Бекасово сеанс в бассейне всего 45 мин + идти до него в Молнию далеко, и отсутсвие анимации в наш прошлый визит тоже не порадовало, а в Гелио они у меня на все 3 анимационные программы в день ходят - и я от них отдыхаю, и они довольны:)
Я сама, честно говоря, лучше бы поехала в Бекасово - уж больно мне нравится там СПА-центр, сауны и 3-разовое питание:)
23.10.2006 18:12:09, Лёлька
Танима
С 2,5 лет тоже есть анимационная программа?
А территория там большая?
А то в простом Гелиопарке мизер места...
Так, а Бекасово значит плохо тем, что бассейна нет своего и все спорт-удовольствия в Молнии?
Правмльно??
23.10.2006 19:27:14, Танима
Лёлька
Территория в Кантри большая (правда, в Талассо мы не были, но от многих слышала, что разгуляться там негде).
В принципе, у них там считается, что детская анимация для детей от 5 лет, но реально на многие развлечения приходит очень много малышей вместе с мамами = на то же мини-диско, рисование, просмотр мультиков
А относительно Бекасово - в нем непосредственно нет бассейна, он в Молнии (как и СПА-центр), это м 500-700, а может больше - я как-то плохо ориентируюсь в расстояниях, но мин. 10 пешком точно идти. И хорошо, если погода нормальная, а если нет?! Да и после бассейна как-то в лом тащиться далеко пешком..
Прокат спорт-инвентаря есть и в Бекасово (Лыжи, коньки- зимой, велосипеды - летом)
25.10.2006 15:49:49, Лёлька
Naomi
В конце августа я с сыном (6 лет) отдыхали в ДО "Молния", сейчас это гахывается СПА-комплекс "Бекасово". Мне очень понравилось: хорошее питание "шведский стол", постоянная детская и вхрослая анимация, уютные отремонтированые номера, ежедневная уборка, бассейн... В общем, у меня не было ни одной претензии. Да и стоимость проживания на тот момент была одна из самых приемлемых по Подмосковью, нам на двоих номер с 3-разовым питание обошелся примерно в 1500 руб/сутки. 01.10.2006 22:47:56, Naomi
Лёлька
Спасибо, мы были там в марте этого года, но попали не очень удачно - бассейн был как раз закрыт на ремонт, да и анимации за 4 дня пребывания (включая 8 марта) не увидели ни разу (отдыхали в Молнии). В последний день гуляли по Бекасово и поняли, что там жизнь кипит во всю - и анимация работает, и кино показывают, так что, видимо, в Молнии заезд был очень маленький, поэтому там особо никто и не старался. Хотя, дети остались очень довольны пребыванием там - понравился детский домик (на территирии самого Бекасово) и детская комната в Молнии, а взрослым особенно понравилось 3-разовое питание:) Но что-то там с октября так цены взвинтили - самый убогий номер в Молнии стоит 950 руб/сутки с человека (был 650 р), а если учесть, что каждый день надо будет выкладываться еще как минимум на бассейн - получается уже кругленькая сумма на троих:( 02.10.2006 13:11:37, Лёлька
Naomi
Да, наверное, вам не повезло. В наше пребывание народу тоже было мало, мы ж захватывали 1 сентября, так что из детей было только немного дошкольников, и еще немного просто "колясочников" ;-). Но аниматоры работали вовсю, причем в разговоре с отдыхающими выяснила, что они, проживая в Бекасово, ходили на мини-диско именно в Молнию, т.к. ребенку там больше понравилось :-). А цены... ох уж эти цены в Подмосковье :-((( Одно хочу сказать, номера в Молнии совсем не убогие, они отремонтированные, чистые, с хорошей мебелью и сантехникой, с ежедневной уборкой; стОил летом 850 руб/чел, 15% скидка ребенку. Для сравнения номер в Березках мне предлагали по 1100 руб/сутки с человека вообще без скидки на ребенка, а уж там стандартные номера действительно убогие, маленькие, сантехника времен расцвета социализма, старое белье и потрепанные полотенца. Просто цены у нас стали совершенно неприличными :-(. 02.10.2006 14:01:01, Naomi
Лёлька
Мы в Молнии в марте брали 2-местный номер в 4, кажется, корпусе: 2 кровати, тумбочка с телевизором, встроенный шкаф - все. Между 2 кроватей еле уместилась раскладушка - как доп.место, в общем- а-ля общага советских времен - мне так показалось... Неуютно как-то... Мы до этого были только в Гелиопарке, может, после него такое впечатление. Хотя и там номера эконом-класса не супер, но гораздо уютнее и приличнее смотрятся
Про цены - согласна, легче съездить за границу отдохнуть, чем в Подмосковье...
03.10.2006 16:12:12, Лёлька
Naomi
Номер маленький - это да, согласна. Но всё-таки "убогим" этот номер по его состоянию я назвать не могу. Мы жилаи в 5-м корпусе, но, мне кажется, они все примерно в одинаковом состоянии. В Гелиопарке не была, в данном случае в сравнении не участвую ;-). Со среднестатистическим санаторием 2от советсвких времен" сравнить могу, причем в пользу Молнии :-). 03.10.2006 20:12:30, Naomi
Были там года 3 назад. Помню детскую площадку, не суперсовременную, но сын развлекался нормально. Еще празники всякие проводятся - мы на Масленицу попали. И еще классный лес рядом. В общем, анимации нет, а остальное нормально. У нас был двухместный номер - с маленьким дитенком оч.удобно 01.10.2006 19:03:26, Мирабель
Я там была в детстве.А последний раз лет 10 назад.Мне очень нравилось,но это было давно,еще "до детей".. 30.09.2006 22:35:14, Motya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!