Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Белянчик

Подскажите по отелю

Собираемся всей фирмой лететь в начале ноября в отель SETI SHARM в шарме, но начитавшись отзывов про этот отель - что то лететь лично мне совсем неохота :-(
развеете мои сомнения ? или ну его...остаться в Москве и не портить себе настроение? :-))
26.09.2006 14:49:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lusa
отдыхала в том ноябре.заселятся тоько на 2 этаж!!!в отеле очень хороший пляж,правда топчаны старые,и полотенца дают под залог 50$,когда мы были,много случаев краж этих полотенец (представляете,кто-то себе по 50 долларей к ужину).если пройти по пляжу правее,очень красивый риф.еда очень так себе,заодно ,и похудеете:)
есть дискотека и прям напротив old market,там есть рынки-магазины-кафе-аптеки и т.д.,так же там есть duty free,первые несколько дней по приезду,вы там сможете затариться европейскими напитками.
26.09.2006 17:50:18, lusa
Белянчик
Люд, а можете поподробнее расказать про погоду там в ноябре ? а то мы тоже летим в начале ноября, как там с ветрами?
были в прошлом году в хургаде, в то же время - так там ветер постоянно был :-((((
27.09.2006 09:09:18, Белянчик
lusa
погода там в это время прекрасная:)это не хургада с ветрами. в том году я была в шарме,а сестра в хургаде,постоянно обменивались сообщениями,у нас было 28,а у нее 15:( я тож планирую в начале ноября туда лететь,в отель по соседстве с seti sharm.настраивайтесь на отдых!все там нормально:)
27.09.2006 11:05:56, lusa
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.09.2006 15:04:43, metiska
Белянчик
спасибо :-) что немного успокоили, а то отзывы...кошмар...совсем не хочется от туда тараканов или муравьев привезти :-) 26.09.2006 15:12:35, Белянчик
LARKA
Отель хороший (по территории), но старая мебель в номерах и питание больше на 3* по последним новостм. 1 этаж это стд. номера, вторые этажи это у них супиреор. 26.09.2006 15:30:40, LARKA
Белянчик
а что лучше куда селиться в номера или в бунгало ? 26.09.2006 15:40:58, Белянчик
LARKA
а там 2х этажные корпуса... и как я написала, за второй этаж идет как правило доплата. 26.09.2006 16:55:26, LARKA
МаринаХ
как можно отказаться от отдыха:)))если у вас есть вопросы напишите мне или в аську стучите...можем еще другие варианты рассмотреть 26.09.2006 14:54:05, МаринаХ
Белянчик
:-)))
это все уже решено сверху :-))
и отель даже уже не обсуждается :-((((
просто совсем нехочется приехать с отдыха неотдохнувшей :-))
26.09.2006 14:56:03, Белянчик
МаринаХ
отдохнете:) кстати отель исправился, еще полтора год назад обыл не очень, сейчас лучше:) 26.09.2006 15:00:27, МаринаХ
Белянчик
спасибо :-)))
26.09.2006 15:11:19, Белянчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!