Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Куда пристроить папу :))

Собираемся семьей в Египет. Я на 2 недели с детьми, а папа на неделю только сможет. Как лучше: лететь всем вместе, а потом папа уедет раньше или мне лететь одной с детьми, а потом прилетит наш папа и обратно возвращаемся всем семейством???
16.09.2006 22:26:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лететь всем вместе, потому что много чемоданов:) Потом папа забирает свой чемодан, и все грязные вещи, и вы возвращаетесь с меньшим количеством багажа. Это гораздо удобнее, потому как от номера до автобуса на обратном пути багаж вам носильщик донесет, а в аэропорту - только до регистрации его дотащить. И то можно аборигена за 5 фунтов нанять, все допрет в лучшем виде.
Мы однажды детали именно так, обратно - практически налегке.
19.09.2006 12:37:09, Teddy Woman
Иоанна
Мы туда ездили с мужем. а возвращались позже. В начале, когда всё незнакомое, с мужем легче. А потом, когда уже всё знакомо, легче остаться вдвоем. 18.09.2006 21:03:03, Иоанна
второе:лететь одной с детьми, а потом прилетит наш папа и обратно возвращаемся всем семейством 18.09.2006 10:43:41, совенок
Аня@Серёжка
Удобней - чтобы туда с мужем,а приятней - там дождаться его :)))) Так что - только Вам решать. 18.09.2006 10:23:39, Аня@Серёжка
Мы в свое время поехали с сыном одни, а наш папа присоединился спустя 8 дней. :) И уезжал он на 3 дня раньше. :) 18.09.2006 02:23:33, Natem
Обычно ехали туда вместе с мужем, обратно возвращались одни. Мне так было легче и удобнее, чем наоборот. 17.09.2006 14:59:37, Тетеря
Миучча (ex. Fima)
Если отталкиваться от вопроса удобства с детьми , то однозначно ехать с папой, осваиваться, потом отпускать его. Но я сама сильная и сама бы справилась, а вот скучала бы сильно отпустив его раньше, поэтому поехала бы одна и там бы его ждала:) 17.09.2006 14:54:57, Миучча (ex. Fima)
Если место новое, то освоится будет проще всем вместе, а возвращаться уже одной с детьми. 17.09.2006 14:44:02, Мирабель
Naomi
У нас был в практике второй ваш вариант - мы приезжали с сыном вдвоем, а потом муж присоединялся. Но у нас выбора не было ;-). А вот выбирая, я, наверное, поехала бы втроем, чтобы ежели какие проблемы, то с мужем их решать. 17.09.2006 14:40:48, Naomi
Пусть папа решит, как ему больше нравиться, а вв подстроитесь. А когда едете? 16.09.2006 22:48:55, Katya+kids
да папе всё равно, а я не могу понять, как будет легче МНЕ, все же с 2 детьми! а собираемся в ноябре 16.09.2006 22:53:01, Минутка
Практически наверно лучше, чтоб поехать с папой, а потом одной, но лично я бы все-таки поехала сначала одна и ждала мужа, т.к. если б он уехал раньше, я б скучала очень, а так ожидание приятнее...:)) 16.09.2006 22:47:20, Олёсик
HomaUfa
+1 17.09.2006 11:51:02, HomaUfa

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!