Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!
Pадость

немного фоток из Черногории

Для желающих и интересующихся :)

Остров Св.Николы (с теневой стороны :)

http://www.ljplus.ru/img/l/i/lizl/Izobrazhenie-005_Nicola_.jpg

Пляж Каменово с видом на о.Св.Стефана

http://www.ljplus.ru/img/l/i/lizl/Izobrazhenie-007_kamenovo.jpg

Побережье Будванской ривьеры с моря

http://img-2006-09.photosight.ru/14/1646121.jpg

15.09.2006 12:41:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветаВанчик
А это этого года. С 19 августа по 2 сентября 15.09.2006 16:43:56, СветаВанчик
Шико
Очень красиво :-) Мечтаю о Черногории в следующем году. Пара вопросиков-сюдя по фото, в Петроваце не песок, а песчано-галечная смесь (Судак напомнило)? Как далеко от Петроваца до Будвы? ПыСы. А рыжие полосатики на вас-это не Нортонс случаем? :-) 15.09.2006 17:49:48, Шико
СветаВанчик
Полосатики-Нортонс. Еще мы с мужем все в ТО ходили. А в городе Бар есть магазин ТО. У меня есть фотка: я в ТО на фоне ТО. Прикольно :)
В Петроваце действительно есть и мелкая галька (типа гречки) и крупная. От Петроваца до Будвы ехать примерно 25 минут.
Песок у нас в этом году был. В Пржно. Причем именно песок, без камней. Там на фотках видно.
16.09.2006 08:31:38, СветаВанчик
Pадость
о, я смотрю у вас был такой же гнусно-несъедобный ужин в самолете, как и у нас :( 15.09.2006 17:16:55, Pадость
СветаВанчик
Ага. Авиакомпания Сибирь :) 15.09.2006 17:34:05, СветаВанчик
СветаВанчик
А вот наши фотки.
Это прошлогодние. Жили в Петроваце.
15.09.2006 16:42:59, СветаВанчик
СветаВанчик
Мы там тоже были. На пляж Каменово набрели случайно: пошли гулять (жили в Пржно), увидели кемпинг, паошли по дорожке дальше и вышли к морю. А вы не знаете, что там раньше было? Там какой-то фундамент и ступеньки кругом. И набережная, видно, раньше была. А сейчас все такое запущенное. НО это не там, где сам пляж, а недоходя до него. Если идти со стороны Св.Стефана. 15.09.2006 16:17:53, СветаВанчик
Pадость
нет, не знаю.
надо было у местных поинтересоваться, но руки не дошли.
15.09.2006 16:34:14, Pадость
СветаВанчик
Мы с мужем решили, что это там раньше кемпинги были. Или детский лагерь.
А вы в Пржно и Св.Стефан не выбирались? От вас совсем недалеко было. Можно и пешком дойти. Мы жили за отелем Маэстраль. Он нам море загораживал :(
15.09.2006 16:41:34, СветаВанчик
Pадость
нет уж, из пеших прогулок мне хватило двух:
1) от каменово до монастыря Дулёво, 4км в гору постоянно, уклон 30-45 градусов.
2) от рафаиловичей до каменово в жаркий полдень.
после этого пешие прогулки были посланы в сад :)
15.09.2006 17:14:12, Pадость
СветаВанчик
Ой, а мы много исходили. Особенно, когда старый град Бар искали. Ребенка в коляску и вперед :) Нашли :) И ничуть не жалели - красотища. 15.09.2006 17:33:35, СветаВанчик
Pадость
Старый Бар я тоже искала довольно долго, но на машине. Пешком ходить я не люблю, тем более в гору и по жаре :) 15.09.2006 21:11:44, Pадость
elizavetta
Супер! Как я хочу в черногорию!!!! Давно уже мечтаю туда попасть.В следующем году обязательно попробую съездить - говорят там очень красиво. А можно вопос - Сколько вам отдых обошелся? И куда лучше ехать, в смысле в какой район черногории? 15.09.2006 15:25:52, elizavetta
Pадость
я не спец по Черногории, мы туда в первый раз съездили и пока в единственный.
Во сколько нам обошёлся отдых - извините, я не люблю прилюдно обсуждать деньги и суммы :)
представления о ценах можно получить, если глянуть цены туроператоров и турагентств.
15.09.2006 16:39:11, Pадость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!