Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Тушкан

взрывы

кто в Турцию собирается - как настроение?
и хочется и колется, муж против - а так бы взяла может
я уже и по другим странам посмотрела - отели того же уровня в др странах - гораздо больших денежек стоят:(( а экскурсии всякие щас не могу брать - мне бы мордочкой в песок и что бы сына облизывал кто-нить
29.08.2006 13:08:55,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Той пули, которая тебя убьет, ты не услышишь! ..." (С)
30.08.2006 11:36:03, Витаминка
Пантерка
летим 2-го...неприятно.. но в Москве тож взрывают переодически... 29.08.2006 21:35:54, Пантерка
Умрао
Я сегодня отменила бронь в "Пиратов" в Кемер :(((( Жутко расстроена, обидно... Уже с ребенком про пиратов журнал прочитали, я ему обещала пушки и корабли показать и вот.... (Кстати у меня штрафа не было). Но с ребенком побоялась лететь. Была бы с мужем, не отменила. Вроде тоже понимаю что судьба и на печке найдет, но рисковать ИМХО не хочется. Заказала Лагуну Виста в Египте, жду подтверждения завтра. 29.08.2006 21:29:14, Умрао
SunFlower
в египте тоже взрывают. и частенько. т-т-т, не про вас. это уж точно не вариант. 30.08.2006 17:13:33, SunFlower
Аня@Серёжка
Очень зря :((( Я бы вжисть не променяла "Пиратов" на Египет. Тем более можно спокойно отсидеться в отеле - там охрана ого-го как бдит. 30.08.2006 15:49:14, Аня@Серёжка
Ироник
Моё глубокое имхо. Взрывы - явление серийное, и до бесконечности продолжаться не могут. При усилении бдительности и охраны всё это заканчивается. А вот самолёты... 29.08.2006 18:49:27, Ироник
VERbA
Летим 5 сентября. Взрывов я не боюсь, мы в основном будем в отеле, таскаться с ребенком по магазинам не буду, на экскурсии не поедем, так что вероятность взрыва ооочень низкая. И как мне объяснила менеджер (не знаю права она или нет, но звучит убедително) что теракты направлены не на туристов (это их хлеб), а на местных. Не надо ездить на маршрутках с местными жителями, по минимуму посещать всякие местные тусовочные места, рынки и прочее.
Я другого боюсь. САМОЛЕТОВ!!!! :-(((
29.08.2006 17:46:49, VERbA
tanich
Менеджер Вам объяснит! Конечно, ей же тур продать надо.
Если хоть немного в политике страны разбирались, то курды пытаются привлечь внимание МИРОВОЙ общественности к проблемам "аккупации" их исторических территорий турецкой республикой (ситуацию чечня-россия помните?). Так вот взрывают курды именно в туристических центрах и именно около гостиниц в туристический высокий сезон. В Кушадасы маршрутку взрывали в том году- основные пострадавшие англичане были.
В Мармарисе и Анталье тоже расчет на туристов и огласку в мире, ведь местного населения процентов 10 от доли туристов в сезон.
29.08.2006 19:52:56, tanich
VERbA
:-((((
Будем надеятся, что нас это не коснется. Постараемся по минимуму свести пребывание вне отеля. А на территории отеля взрывы не коснутся. Я надеюсь... там же охрана...
30.08.2006 08:58:08, VERbA
Умрао
ППКС 29.08.2006 21:33:05, Умрао
правильно "Оккупация" 29.08.2006 21:20:45, словарик
К сожалению, альтернативы Турции в плане удобства отдыха с детьми, множества вылетов из регионов и неутомительного перелёта, нет! Поэтому, хотя моя рука и не поднялась ещё к телефонной трубке, дабы заказать отдых в Турции, но всё к тому идёт:)))) Поднимется! Если честно, будь я без детей, я бы и не сомневалась. Мы отдыхали в Турции уже раз восемь и каждый год то курды, то пожары, то атипичка, то всё вместе - а на деле, отлично отдыхали. 29.08.2006 16:22:22, Билли Бонс
HomaUfa
я вчера из стамбула вернулась, о том, что взрывы узнала только дома. там все спокойно и без паники, особенно среди местных жителей. в аэропорту тоже спокойно. 29.08.2006 15:52:32, HomaUfa
ну чего бояться-то? совсем же недавно вот на черкизовском рынке взрыв был...мне кажется, что в москве шансов столкнуться с этим гораздо больше. А потом, Вы же в отеле будете в Турции жить, а там все-таки охрана какая-никакая есть. Вон на дорогах каждый день люди гибнут... В других странах тоже взрывают-Лондон, Мадрид, Нью-Йорк... 29.08.2006 14:15:03, Олёсик
Stefane
Едем 2 сентября , ничего не боимся, у нас тоже взрывают(Черкизовский рынок последний пример), где гарантия что тут не взорвут.
29.08.2006 13:57:58, Stefane
честно говоря, если была бы возможность вернуть деньги за путевку - не задумываясь это сделала. Но поскольку это из области фантастики, то едем... 29.08.2006 13:37:16, olga98
Добрый день,
снимаем репортаж о турции, ищем наших туристов, которые едут. Не хотели бы вы высказать свои соображения по этому поводу? Сегодня! Спасибо,
Настя Устинова,
продюсер программы "Сегодня", НТВ
29.08.2006 15:19:36, ntv
SunFlower
мы уже купили и едем. а несколько лет назад были в турции - в москве были взрывы. я хочу отдохнуть и надеюсь на лучшее. меня больше волнует возможное сидение в аэропорту с отложенным рейсом. 29.08.2006 13:20:25, SunFlower
Ироник
Мы во время Беслана были на Кипре, и была я тогда гормональная - ужасть:). Даже там, при общем расслабленном состоянии, на меня это произвело просто огромное впечатление, а если бы я была в Москве... 29.08.2006 18:36:44, Ироник
Нин, ну не переживай! При мне ни разу не задерживали!!! 29.08.2006 14:17:06, Олёсик
SunFlower
оль, я бы не переживала, если летела бы с тобой одним рейсом!:)))) тебе как видно везет! и в этот раз - из внуково и атлантом. а я из домодедово и вимом, а-а-а-а..... 29.08.2006 14:54:38, SunFlower
Ироник
Да в Домодедово сидеть - милое дело:). Вот в Шереметьево,имхо, кошмар. Он меня прямо угнетает:). 29.08.2006 18:39:58, Ироник
SunFlower
у тебя будет шанс посидеть в домодедово. уже скоро причем! :))))) что молчишь-то? как съездила? 30.08.2006 11:15:17, SunFlower
Ироник
Я же написала тебе с утра! Не пришло ещё? 30.08.2006 12:13:39, Ироник
Позитивнее, позитивнее! Домодедово тоже неплох. У меня, например, дочке очень понравилось разуваться и одевать бахилы:)) А еще там куча всяких магазинчиков, перед отлетом можно пробежаться... 29.08.2006 15:11:35, Олёсик
SunFlower
мы в июне приехали за 2,5 часа до отлета, рейс уже был отложен на 2,5 часа. :) мы стояли-стояли в очереди, пошли прогуляться с ребенком, ребенок увидел елки-палки и в елках-палках макароны, мы пошли взяли мкароны и блинчики и еще пирожки и чайку налили. :)))))) сели (папа в очереди стоял), повязали салфеточки. тут как раз и объявили посадку. мы подхватились и понеслись на первый этаж, слава богу я успела захватить блинчики с пирожками. оказывается, посадка уже давно шла, просто ее не сразу объявили и папа наш уже носился по аэропорту, разыскивая нас. :)))))) мы вернулись в елки-палки через 5 минут после ухода, все уже было убрано. Ребенок потом долго спрашивал, мам, а что такое регистрация и почему мы так побежали, все бросив. :)))))) я тоже люблю домодедово. причем нежно. :)))) 29.08.2006 15:27:54, SunFlower
:))))))) 29.08.2006 15:54:48, Олёсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!