Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Вернулась из Кемера

Была в клаб мед пальмии. Полный восторг. Кому интересно что-либо подробнее - пишите тут свои вопросы
29.08.2006 09:54:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Glafira 1,11
Очень интересно, так как мы 9 сентября (правдв в свете последних событий что-то страшно становиться...) собираемся в Club med BILDI. Интересуте в первую очередь детское питание...Думаю, оно примерно одинаковое в этих клубах..Вообще условия, атмосфера.. море.. 29.08.2006 10:56:55, Glafira 1,11
Белдиби Вы наверное имеете ввиду. Не волнуйтесь, все будет нормально. Все время Вы скорее всего будете на территории городка, а там охрана)))) Питание - (по Пальмие) - отличное, для детей много диетического (куча отварных овощей, если дите совсем маленькое - есть блендер, растворимые каши и тд). А атмосфера - мне нравится, но я и клаб мед вообще нежно люблю 29.08.2006 11:43:00, Gala
Glafira 1,11
Да нет...Не Белдиби))). Есть clubmed Beldi, см. ссылку..
Спасибо за ответ
29.08.2006 11:47:01, Glafira 1,11
ааа, точно, это место называется Белдиби)))) я мимо этого отеля проезжала)))) 29.08.2006 11:51:02, Gala
Очень интересно! А Вы были раньше в каких-нибудь других турецких отелях? Чем же все-таки клабмед лучше лучших из них, и лучше ли? Вообще расскажите подробнее про плюсы и минусы! 29.08.2006 10:41:59, Ирина П
Была в других отелях. Основная разница в атмосфере и качестве отдыха. Поэтому для меня только клаб мед. Городки выбираю по принципу условий для детей+водные виды спорта для взрослых (обязательно наличие водных лыж и парусных катамаранов). Для примера, у ребенка были занятия теннисом, велосипеды, стерльба из лука, цирковые трапеции и тд. Минус один - дорого 29.08.2006 11:46:13, Gala
С возвращением, душенька! Не зажарились там? 29.08.2006 10:33:35, АнглоГалка
Зажарились, но не сильно, потому как я все время на воде-в воде была))))) 29.08.2006 11:38:33, Gala
Тушкан
чем кормили и как развлекали детей?:)) 29.08.2006 10:10:58, Тушкан
Кормили ну очччччень вкусно)))) Я как ни старалась себя ограничивать, все ранво на 2,5 кг поправилась(((((( Детей развлекали по полной программе с 9 утра до 9 вечера можно сдавать в мини клаб, их развлекают по расписанию. Детей распределяют в возрастные группы (4-5, 6-7, 8-10, и так далее) и организуют им кучу интересных занятий на протяжении дня. Это вкратце. В этом году еще ввели детские парусные катамараны. В общем, все остались довольны)))) 29.08.2006 11:49:21, Gala
Тушкан
спасибо! 29.08.2006 13:11:35, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!