Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Тушкан

Фетхие

хнык - не дают хилсайда на начало октября нигде:( а отдыхать хочется - кто еще в том регионе в отелях был - расскажите плз как они вам - в частности Летуния интересует и Ликия волд - на туркей ру отзывы весьма протиовречивые
28.08.2006 18:21:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БЫли в Летунии в прошлом году (сентябрь). Детка была в пузе. Нам не понравилось, эххх, да много чего...: крошечные номера (мы жили в бунгало номер U-чего-то-там). Я заранее почитала отзывы, где было написано: не соглашаться на бунгало с номерами S и Т (там нумерация по алфавиту), т.к. очень шумно - именно на этих линиях кондиционеры работают от генераторов, которые прям под окнами стоят. Несмотря на мой уже весьма заметный живот, нам дали ключ именно от S сначала - я даже не пошла его смотреть... Потом ходили мимо - ндаааа, звуки... как там люди спали - не понимаю... Еще минус - несмотря на супер-пупер-олл-инклюзив, пить мне было нечего (не выпивать, а именно пить :), ибо: кофе растворимый, чай - липтон, сок - юпи, натуральное было только пиво и вода... На третий день у ребят обнаружился turkish tea под барной стойкой (читайте - свежезаваренный обычный чай), который наливали в стаканчики по 50 мл - вот за этим чаем я ходила по 10 раз. КУПИТЬ сок свежевыжатый - нельзя... вообще ничего купить нельзя, нужно было потреблять уплОченное :((
Вообще, отель очень старый. И стОил со всеми этими недостатками бешеных денег.
Если б мы за него отдали долларов по 400 с носа за 10 дней - считали бы, наверное, что отдых удался :), а за 1500 с человека - это было отвратительно.
Объективности ради, скажу, что очень хорошая зеленая территория. НО опять же - с детьми по горкам не набегаешься, а там все по горкам-по лесенкам, и так 100 раз в день (на море-кушать-на море-спать и т.п.)
Пишите по мейлу, если что :)
31.08.2006 00:51:22, An-nuta
МаринаХ
Ликия, однозначно! 29.08.2006 20:05:14, МаринаХ
жужжалка
с детками - в Ликию. Мы были в этом году в Олуденизе, отель Belcekiz Beach Club 5*(по ссылке). Очень понравилось. Но уровень не тот, который вы хотите от Ликии или Летунии. Тут, в Олуденизе, тусовки больше, отели не "закрытые". Все совсем другое. Я давно отельчик этот приглядела на англицких сайтах, уж больно его хвалили, но у нас не предлагали его, я искала. Но тут нежданно-негаданно за неделю до отъезда увидела его в предложениях и уговорила всю компанию поехать туда. Нам с друзьями и нашими детками ОЧЕНЬ понравилось. Фотки еще не собралась вывесить. Ликию и Летунию видели. Красивущие обе, но удобнее Ликия. А в Хиллсайд специально съездили - посмотреть его безумно красивую бухту. МЕЧТАааа! 29.08.2006 00:11:59, жужжалка
Тушкан
спасибо за отзывы:) 29.08.2006 10:15:55, Тушкан
Крапива
Дарлинг, иди по ссылке, там все есть, если внимательно почитать. 28.08.2006 20:15:59, Крапива
Тушкан
ага - это я читала - но там бездетные ездили - так что не совсем та точка зрения что мне нужна:) мне бы от местных мамочек:) 28.08.2006 22:19:08, Тушкан
Крапива
Так нет же, там фотографии были, можно было на все три отеля посмотреть, план, номера, детские площадки.
По всему с детьми лучше в Ликии, тут и обсуждать нечего.
Боюсь одного - все отели исключительно летние, в октябре сворачиваться начнут, и бассейнами Ликии воспользоваться не удастся - холодные они будут.
Все-таки октябрь - время для тихих пенсионерских прогулок, а не для купания.
29.08.2006 10:31:46, Крапива
Тушкан
а там по ликии тоже были фото - щас посмотрю
а мы в октябре там - в хилсайде - мне ооочень понравилось - море +25, бассейн стоко же, воздух + 30 - мне более чем достаточно:))
29.08.2006 12:57:44, Тушкан
Крапива
Были фото, и номера, и карта отеля и бассейны:) 29.08.2006 14:27:25, Крапива
Крапива
так вы уже были в Хиллсайде, да? 29.08.2006 13:59:55, Крапива
Тушкан
в хилсайде были , да - и я бы с большим удовольствием еще раз туда - но он намертво на стопе - причем как говорят операторы уже давно 29.08.2006 14:16:57, Тушкан
Крапива
я запомню:)) в Хиллсайд хочу года аж с 98-го:) и все никак:( то отель на стопе, то вылеты только по пятницам, то еще что-нибудь:)
Соберусь - буду к тебе приставать:)
29.08.2006 14:26:19, Крапива
Тушкан
ага запросто - но у них почти всегда по пятницам в даламан вылеты - изредка вводят воскресные 29.08.2006 17:28:45, Тушкан
Если выбирать между Летунией и Ликией, то, конечно, Ликию. Но неужеди с Хиллсайдом так все запущено?:( Лучше бы в него... 28.08.2006 19:35:02, Ирина П
Тушкан
а почему ликию?
нетууу - я уже всех операторов напрягла - и на сайте стоп в резевации
29.08.2006 10:16:32, Тушкан
Честно говоря, из всех трех я не была только в Летунии, но по всем отзывам местных она считается хуже Хиллсайда и Ликии. Я специально расспрашивала разных таксистов и прочих незаинтересованных местных:) Потом мы в автобусе ехали в аэропорт с отдохнувшими в Летунии, они не были восторжены, так спокойно довольны:) У меня сложилось впечатление, что он во всем поэкономнее.
Хиллсайд мне ну просто очень понравился, им Тезтур и Корал, в основном, занимаются. Ликия тоже понравилась, ребенок был в восторге от местного аквапарка, он, действительно, огромный и впечатляющий. Ребенку, я бы сказала, в Ликии лучше, чем в Хиллсайде, он больше на детей ориентирован. Еда детям не так важна, а все остальное там для них замечательно устроено. Хотя еду тоже плохой не назовешь, просто Хиллсайд поставил очень высокую планку, это по сравнению с ним хуже. А вообще я не сомневаюсь, что отдых в Ликии будет очень хороший.
Но Хиллсайд - это теперь моя любовь:)
29.08.2006 10:38:47, Ирина П
Тушкан
спасибо за подробный отзыв:) 29.08.2006 12:58:04, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!