Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Турция! Club Boran Mare! Отзывы, советы.

Собираемся с годовалой малышкой поехать в середине сентября в Боран Маре на две недельки. Кто был или владеет информацией, подскажите, правильный ли выбор сделали? Предполагается только отельный спокойный семейный отдых. Дочка питается растворимыми кашками и баночными пюре, т.е. это все повезем с собой. Интересует как там пляж? Только галька или и песочек имеется? Само море и вход в него? Ну и номера? Да и вообще кто что может сказать об отеле?
Спасибо!
27.08.2006 13:55:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вчера разговаривала мельком с подругой. она только что оттуда. комментарии такие: очень много камней в море ( заходить только с понтона ), у нее украли из номера приедметы косметики и личной гигиены и обвинили ее же, что она все оставила на виду и горничная соблазнилась и взяла -ну это везде может быть 28.08.2006 13:44:39, Фроликова
Упс, вот заход в море меня очень волновал...видать не зря:( А прям с самого берега камни? Т.е. я имею в виду с масей на мелкоте совсем не будет возможности поплескаться? Может спросите у подруги, пожалуйста. Завтра собирались уже оплачивать. 28.08.2006 14:06:27, Ксюшшка
HomaUfa
нормальный там заход в море. галька, но не такая уж крупная и малышам полезно босиком по гальке ходить, ездила в прошлом гуду с детьми 5 лет и 2 лет - все нормально было. не заходила с понтона ни разу. 29.08.2006 15:55:55, HomaUfa
Ой, вот спасибо! Буду все же настраиваться на положительное!:) А в целов Вам как отель, условия, территория, номера? Ну и вообще впечатления? Поделитесь пожалуйста, ужасно нервничаю... 29.08.2006 16:01:39, Ксюшшка
HomaUfa
я вам написала на мыло ещё до ответа в конфе, если что пишите homa@pochta.ru, хотя у Алёны Билли Бонс все и так супер описано. 29.08.2006 17:00:12, HomaUfa
HomaUfa
написала ещё:) 29.08.2006 17:28:21, HomaUfa
И я Вам написала!:) 29.08.2006 20:05:31, Ксюшшка
Это мой отзыв, 2004 год. Возможно, что-нибудь могло измениться. 27.08.2006 17:37:32, Билли Бонс
Спасибо огромное! Это как раз то что надо! Очень надеюсь что ничего в худшую сторону не изменилось. По крайней мере отрицательных отзывов до сих пор не нашла. После прочтения Вашего рассказа желание туда поехать сильно ообострилось!:) Еще раз спасибо! 27.08.2006 23:05:17, Ксюшшка
Не за что!:))) Удачного отдыха! 28.08.2006 08:37:26, Билли Бонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!