Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

отдых в Сочи

Девочки, нашла недорогой вариант в Сочи (частная гостиница). Улетаем вдвоем с сыном(2,8) 12 июля на месяц. Если кому-то интересно, могу выслать информацию
10.07.2001 12:25:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мне, пожалуйста, на е-mail mikhail_a@mail.ru 11.07.2001 10:47:27, Михаил
И мне, пожалуйста, тоже в Сочи собираемся. 11.07.2001 09:30:58, Lusi
мой e-mail: gennadyn@mail.ru 11.07.2001 10:08:10, Lusi
И мне, пожалуйста, тоже в Сочи собираемся. 11.07.2001 09:30:40, Lusi
Ритуля
и мне,пожалуйсто 11.07.2001 08:44:46, Ритуля
Отправила, ловите 11.07.2001 12:12:39, Ванина Мама
Очень-очень хотим!!! Мы тоже нашли частный отельчик маленький, но в Адлере. Рассматриваем ВСЕ варианты!!! Пришлите, будем безмерно благодарны!!!! 10.07.2001 23:45:28, Наташа и Игорек
Отправила 11.07.2001 01:48:01, Ванина Мама
Мне, пожалуйста, вышлите! 10.07.2001 15:27:00, Светлана*
Света, не могу вам отправить, есть какой-нибудь другой адрес? 11.07.2001 01:52:56, Ванина Мама
Попробуйте еще раз, я в регистрации поправила свой адрес, а если не получится, то можно на такой: skuns@baltnet.ru 12.07.2001 00:39:01, Светлана*
Я бы хотела предупредить, рассказать о прошлогоднем своем опыте в Адлере.
Мы поехали отдыхать внезапно ( отпуск небыл положен. но муж случайно сломал руку , взял больничный, и мы решили, что лучше провести его в Сочи ). Долетели до Сочи отлично, стюардессы были внимательны, детки мои вели себя хорошо, время пролетело быстро. В аэропорту нас уже встречали" разводящие",напугали нас, что мест в гостинице нет, в пансионаты и санатории устроиться невозможно и стоит это просто огромные деньги. Типа так и быть, можем устроить вас в частную мини-гостиницу, заломили цену( а мы были уставшими, измотанными, ведь мы ехали из Хельсинки на машине, муж был за рулем, потом самолет, короче - мы были готовы на все :(, да еще одолевали мысли о том, что снимем жилье на денек, отдохнем, осмотримся и найдем то, что нам надо,))
Нас привезли в эту мини-гостиницу: первое впечатление было очень хорошим, очень чисто, в доме и во дворе туалеты, душевые, кухни, все красиво оформлено, кафель, а-ля Италия в миниатюре. Мы, конечно, понимали, что просят много денег, но усталость плюс неожиданно хороший вид гостиницы переломили нас, мы заплптили вперед. Время было около 5=ти вечера, мы сходили окунуться в море и осмотреться. До моря было метров 200, но вдоль этой дороги был сток канализации( так это вроде называется, воняло ужасно, да и сток этот, пардон, в море стекает?) Другими дорогами добирались, чище, но дольше. Вечером, вернувшись "домой" , обнаружили, что вроде бы в просторной гостинице совершенно негде ступить, народу так много, уютные беседочки все заняты жильцамив душ очередь, детей миллион, все шумят. Моей мелкой было меньше года, спать ложилась часов в 8 обычно, а тут шум-гам до 11, намучились мы там, в общем. Наша комната была прямо над беседкой, где стол, скамеечка, конечно народ пол ночи гуляет, тихо стараются, но все слышно, курят, дым прям нам в комнату и т.д. В тоже время утром с детьми надо тихо-тихо себя вести, иначе хозяйка отчитывает, а как с малышами неслышно себя вести7
Город не понравился, грязно, тени нет, пляжи грязные, там воруют; нашли вроде бассейн с морской водой( вход очень дорогой, но нам было уже не до счета денег), там вроде здорово, горки для старшей дочки, тень, шезлонги, душ с горячей водой, бар.Так дня через три узнали, что воду там не очищают, а меняют просто раз( в 10, 20, 30?) дней:-(( Она грязная до ужаса, всякие гадости (...) в ней плавают , как оказалось. У нас сыпь какая-то выступила... Опять стали ходить на море. В общем и целом мне очень не понравилось. Может быть в этом была и моя вина. что отпуск был просто не организован как надо, все эти сложности можно было решить, если подойти к этому с умом, но у меня сил не было. С содраганием вспоминаю эту частную мини-гостиницу, Адлер весь в грязи, дурно пахнущий, цены были на помидоры, орурцы, персики почти финские( но овощи были вкуснее, конечно). Зареклась ездить на российские юга( во всяком случае с детьми).
Ага, в этом году хотим наступить на те же грабли , едем всей семьей в Крым, в Евпаторию ( Адлера нам мало), но сейчас все организовано, полгода проторчала в Инете на крымских сайтах, вникая во все дела; надеюсь на лучший отдых. Во всяком случае мы сделаем еще одну попытку отдохнуть в России-Украине, нам дым отечества и сладок и приятен, посмотрим, что получиться из этого.
12.07.2001 22:42:20, Tanya and K*
Хочу добавить, что потратили мы тогда 1300 долларов за 10 дней, без изысков( завтрак, обед и ужин в ресторанчиках Адлера не являются изысками), на мой взгляд дорого. 12.07.2001 22:47:27, Tanya and K*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!