Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Крёстная

выкрутасы с нефтяным пятном

Люди, помогите, муж отказывается ехать в Турцию, мотивируя это тем, что коллеги на работе вокруг рассказывают как на Кипр и Турцию надвигается пятно, которое в Ливане разлили, как люди в Белеке выходят из моря в мазуте и как забиты все турецкие отедли беженцами из Ливана.
Тьфу, мать, ну надо же, коллеги, млин!!!!!

Пожалуйста, у кого есть ДОСТОВЕРНАЯ инфа или кто только что вернулся из Белека - напишите, плиз.
17.08.2006 18:32:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.turkey.ru - там вам помогут.

Народ возратился из Турции пару недель назад.Ливаниских беженцев а 5* Белека замечено не было. Мазут есть - от скутеров и бананов :)
18.08.2006 11:39:20, lenok_
Крёстная
да я всю ночь туда рвалась, но у меня закрываются сразу все окна , как только я туда захожу. Либо после 2 минут пребывания((((((((((( Не пойму в чём дело, ничего не успеваю прочитать(((( 18.08.2006 12:16:14, Крёстная
Пантерка
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/08/04/207533
http://www.reakcia.ru/v_news/view/?45660
18.08.2006 11:06:55, Пантерка
Пантерка
ну во-пе Кипр гораздо южнее Турции и он первый если что не дай Бог на пути.. Вы что-нить видели в новостях? я нет.. В желтой пресс активно муссируются но кадров с нефтью на Кипре я не видела..
во-втторы Беженцев из Ливана я думаю врядли поселят в хорошие и популярные отели. Если кто и поселится так только те кто себе это может позволить а значит вы их присутствия сильно вряд ли заметите - обычные семьи с хорошим достатком..
А в Белеке с ног до головы в мазуте?? хм.. счаз бы уже все форумы турецкие были бы гневом отдыхающих забиты... А тихо..
18.08.2006 10:54:50, Пантерка
Крапива
Слушай, ну не могут турецкие.курортные.пятизвездочные отели. быть забиты ливанскими беженцами.
А муж чего-нибудь альтернативно предлагает?
За разлив мазута надо Израилю спасибо сказать, но меры принимают, когда еще пятно до Турции доплывет, если доплывет, вроде ООН там меры принимает, пока никто в мазуте не возвращался еще.
18.08.2006 10:23:26, Крапива
Крёстная
да ничё не предлагает, всё под мою ответственность((( Думаю, может Тунис посмотреть? 18.08.2006 12:14:45, Крёстная
Крапива
чой-то меня Тунис не привлекает, имхо, туда только на СПА хорошо ездить.
Потом, если пято расползется, оно расползется везде, по всему средиземноморью.
18.08.2006 13:40:59, Крапива
Ого:( Первый раз слышу, но т.к. уже оплатили тур в начале сентября, то напряглась как-то даже...:(( 17.08.2006 20:43:57, Олёсик
SunFlower
тоже первый раз слышу. 18.08.2006 09:44:57, SunFlower
Крёстная
вчера по Евроньюс и по ВВС передавали. По российским каналам очень вскользь, почему-то... 18.08.2006 09:47:54, Крёстная
SunFlower
ну от Кипра до Белека не так близко, не дойдет, мне кажется. Или к нашему приезду уже рассеется. Если уж такая ситуация, наверное меры уже принимаются, есть же судна специальные, которые собирают нефть с поверхности. Ну мне-то 10го сентября, мне не страшно. 18.08.2006 10:54:40, SunFlower
Крёстная
дык в новостях говорят, что оно как раз к сентябрю и распространиться, если мер не предпринимать. Оценили на 200 млн.$, а выделили пока только 200 тысяч 18.08.2006 12:13:34, Крёстная
SunFlower
секундочку :)))) цитирую топик "как люди в Белеке выходят из моря в мазуте". Если они сейчас выходят уже, а сегодня 18е августа, к сентябрю уж точно все очистится. А если только к сентябрю распространится, то чего бы они в мазуте? :)))) 18.08.2006 12:36:46, SunFlower
Крёстная
я ж писАла не со своих слов, а со слов саботирующих коллег мужа... Эххххххх...(((( 18.08.2006 16:39:30, Крёстная
TanyaX
с водных видов спорта они в мазуте, да с яхт... вполне себе обычное явление, так можно вляпаться практически на любом пляже 18.08.2006 14:33:37, TanyaX
SunFlower
::))) отлегло! 18.08.2006 14:42:04, SunFlower
ага,сейчас нам расскажут в новостях, а завтра отказы пойдут... А что, пятно уже до курортов дошло? 18.08.2006 10:39:25, Олёсик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!