Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Letoonia vs Miritim Pine Beach

Выбыраю между этими двумя отелями и никак не могу решиться:).
Хочу отправить в Белек бабушку и дедушку с ребенком 6 лет.
По Миритиму нашла в основном только хорошие отзывы, но отзывов по этому отелю вообще гораздо меньше, чем по Летунии...
Буду благодарна за любые отзывы.
Спасибо!
17.08.2006 14:39:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
puriska
Я была в этом году в Летунии с детьми 5,5 и 4 лет. Про питание ничего особенного сказать не могу, но вот детский клуб! Супер! Я такого еще не встречала: у него отдельная большая территория с огромным батутом, маленьким бассейном с маленькими горками, гамаками. Все игры и занятия на улице под тентом, а не в сарае, как в некоторых других отелях:) Каждый день какие-нибудь соревнования: боулинг, бочча, баскетбол, минигольф, пиратские игры, замки на песке и т.д. За все это победителям дают медали:). Детские аниматоры очень доброжелательные, стараются вовлечь детей в игры. В общем, мои бегали туда с удовольствием, старались не опоздать на мероприятия. Ради клуба я бы и еще раз туда съездила:) 18.08.2006 02:16:12, puriska
А на каком языке говорили аниматоры в мини-клубе? 18.08.2006 20:10:27, Вопрос
puriska
Там есть русские девушки (или украинки)- очень милые, моя дочка их до сих пор вспоминает, и турчанки и шеф- девушка из Сенегала, но она не первый год там работает и простые фразы и слова по-русски знает и с русскими детьми разговаривает по-русски. Как может:). 18.08.2006 21:08:37, puriska
Kaktycik
Я с мужем была в Letoonia (2004 г.). Нам очень понравилось. Территория большая, зеленая. В речки рыбы, которых мы кормили хлебом :) а уж про дитей и говорить нечего. Очень понравилась анимация. Детский клуб есть, мини-дискотека - дети от нее без ума были. Я бы и сейчас туда бы поехала, но в этом году еду с годовалым ребенком, поэтому выбрала трансфер поближе.
А так в Белеке оч хорошо....
Но выбор за вами!!!! Удачи
17.08.2006 20:29:00, Kaktycik
Я Пайн больше люблю. Он и поновее, и талласо центр там хороший, если вдруг захочется. Летуния мне не нравится из-за речки, далековато пляж все-таки.. и уж слишком "воды" много вокруг отеля.. если не обработают вовремя - комары замучают.. 17.08.2006 17:25:17, Кысь
Талассо не захочется:))) У нас бабушка на себя деньги не будет тратить ни за что:))
Ей главное чтобы внучке было хорошо:))
17.08.2006 17:32:58, jv
Но я все равно Пайн больше люблю. :))) А деткам часто вообще везде хорошо. :)) Они недостатков не видят, и если сами взрослые не нагнетают, то ребенку все замечательно. У меня туристы недавно вернулись из Джустиниано Варуно, который все ругают - им все понравилось! :)) Им друзья посоветовали, которым тоже все понравилось, а стоит он недорого. Я была уверена, что вернуться недовольными, пыталась переориентировать на другой отель, но друзьям они доверяют больше. И вот не ошиблись - им тоже все оказалось супер, детям особенно. :))) 17.08.2006 18:50:12, Кысь
Lenny
мы в прошлом году были в Pine Beach. очень понравилось. отель был наполовину заполнен итальянцами, даже с итальянскими поварами. очень вкусно кормили.
в этом не поехали только из-за того, что хочется обстановку сменить.
17.08.2006 17:05:42, Lenny
А как там миниклуб и горки? Понравились? 17.08.2006 17:21:53, jv
Lenny
в мини-клуб мы не ходили, так как дочке было всего 8 месяцев. ТОлько по детским площадкам ползали. Там, насколько помню, их две. Одна рядом с рестораном, другая рядом с теннисными кортами и бассейном в глубине территории.
А вот в аквапарк ходили, горки хорошие. Но конечно для детей постарше.
Еще была отличная итальянская детская дискотека по вечерам. Ребенок был в восторге.
17.08.2006 17:41:28, Lenny
Ну приблизительно отели равнозначные, только Маритим поновее (2003 года постройки, Летунию в 2004 реставрировали....., зато в Летунии территория больше, да и проверенный временем отель :)))) я думаю разница лишь в "свежести" номеров.. 17.08.2006 14:51:42, MUZA
Спасибо!
А не подскажите: миниклуб и еда где лучше в этом году?
17.08.2006 15:05:06, jv
Летуния всегда славилась своим питанием и анимацией, но в Мартим тоже неплохо 17.08.2006 15:28:24, MUZA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!