Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Вклеить фото в з/п - что нужно?

Есть действующий з/п с вписанным ребенком. Ребенку скоро 6 лет, хочу вклеить фото. Какие нужны документы? Первый лист анкеты и фото сделала, что еще? Квитанцию где-то скачать можно или только там? И время работы где-то глянуть можно? Заранее спасибо:))
15.08.2006 11:04:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
Вкладыш о гражданстве, св-во о рождении... Документов много не бывает, бери все копии и оригиналы :). Мне, кстати, вклеили тут же, не отходя от кассы. Им же ничего для этого не нужно, только клей :), проверять-то нечего. 15.08.2006 11:31:13, Anitobus
Нда? А фотку где делала? Я прошлый раз приносила, им бумага не понравилась, не стали вклеивать, вот теперь думаю, где бы сфоткать. ОФФ: ты принципиально не отвечаешь или не получила? Дня два назад письмо послала... 15.08.2006 11:58:51, Мирабель
Елена Майская
Ир, на Учинской в подвале (где ЗООМАГАЗИН) делают срочные фотки на зп 15.08.2006 12:36:40, Елена Майская
Лен, это около тебя, да? Ты там делала? Нормальные? 15.08.2006 14:20:24, Мирабель
Елена Майская
подружка там делала. это около меня, в том же доме где Магнолия. Я тоже там планирую идти делать на след. неделе и тогда же пойду в ваш паспортный стол в милиции для мужа бланки брать. 15.08.2006 18:05:03, Елена Майская
Anitobus
Не получила :( Фото делала в обычно фотолаборатории, утром сфотографировалась, вечером забрала (можно и сразу, но они за это "сразу" денег почему-то хотят, можно подумать у них там полный завал, народ табунами ходит фотографироваться :)). 15.08.2006 12:08:51, Anitobus
Смотри мыло 15.08.2006 12:22:59, Мирабель
Тяка
Привет.
Вроде нужно ещё свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве. Нам ,кстате, тоже это предстоит, но думаю зимой займусь. т.к. у меня ещё и паспорт заканчивается. А вот вкладыша у нас и нет, придется сначало его делать., а мы ж в Кузьминках прописаны.
15.08.2006 11:19:24, Тяка
Привет:). Поздравляю тебя и Ксюшку:))) Всего вам самого хорошего!!! Мне тоже в центре делать нужно, вот и хочу пока сейчас времени побольше:) Как отдохнули? 15.08.2006 11:56:18, Мирабель
Тяка
Отдохнули хорошо, уже и забыть успели, когда это было. Ксюшка до сих пор в деревне с бабушкой, я скучаю ужасно, а они раньше 27 авг.возвращаться не собираются, типа с друзьями интереснее. Взрослая, аж жуть! 15.08.2006 13:35:21, Тяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!