Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Waba

Помогите выбрать!!!

Помогите определиться плиз! Голова уже кругом! :) Собираемся в сентября поехать с ребенком 2-х лет! Интересен район Кемера. Знакомые ездили недавно в OTIUM HOTEL ART ... в восторге, все понравилось-рекомендуют!Нашла отзывы про него..неочень хорошие...
Еще нашла отельчики...и теперь выбираю!
Посоветуейте плиз где мона отзывы посмотреть и стоимость расчитать! Киньте ссылочки плиз!
Посоветуете куда можно податься! :))

OTIUM HOTEL ART
ULUSOY KEMER
CLUB SALIMA
CLUB TURTLES MARCO POLO
CLUB BORAN MARE
14.08.2006 22:40:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Денька ( в системе как den256)
Kaplan Paradise посмотрите:) 16.08.2006 00:39:52, Денька ( в системе как den256)
Waba
:) спасибки, там уже были 3 года назад! хочеться что-ниб другое! 16.08.2006 00:50:39, Waba
Денька ( в системе как den256)
http://hotels.turkey.ru/

Посмотрите здесь по отзывам, тут же и фотки отелей самих туристов:)

А как Вам Каплан, понравился:?)
16.08.2006 10:14:16, Денька ( в системе как den256)
Иоанна
В OTIUM HOTEL ART мне очень понравилось. Пляжик чистый, обособленный - чужих нет (не люблю). Территория - типичная для Кемера - обожаю! Воздух ложкой можно есть! Горы, сосны, море... такой кислородный коктейль...!!! Я соня ужасная, а там высыпалась за 6 часов - в 8 без будильника подскакивала! А ложились мы там иногда в 2 ночи... :) Сыну очень понравилось, он по вечерам в баре развлекался тем, что сосновые иголки зажигал от свечек на столах и тем был занят по полтора-два часа :)... А иголки на тех соснах - по 20см... Отельчик уютный, рядом другие пятерки, а правее на мысу - Клаб Фазелис. 15.08.2006 21:53:13, Иоанна
Waba
спасиб, решили как раз его выбрать! думаю нам тоже понравиться! 16.08.2006 00:49:52, Waba
Если не пугает купание в море только с пирса, стоять там уже нельзя - глубоко. Гряда камней там, как раз замаскированная этим самым пирсом, с берега не поплывешь, можно только зайти справа от пирса в небольшую заводь, по пояс взрослому. Но там рядом катера стартуют с водными видами спорта, так что можно мазут схватить, что моя дочь в свое время и сделала. 17.08.2006 18:21:24, Кысь
МаринаХ
ну из всего этого отиум...в салиме в море вход не очень...посмотрите Мираду дел марона в той же ценовой категории 15.08.2006 12:28:45, МаринаХ
Waba
ок! 16.08.2006 00:49:11, Waba
Миучча (ex. Fima)
www.baily.ru Отличный поисковик по ценам и агенство хорошее 14.08.2006 23:04:32, Миучча (ex. Fima)
Waba
спасибки :) 16.08.2006 00:48:58, Waba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!