Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Италия экскурсионная.

Хотим с мужем в конце сентября поехать в экскурсионнку по Италии,поэтому сразу вопрос к бывалым:как там с погодой в это время года?Кто летал в такие туры,посоветуйте пожалуйста,через кого взять тур? Выбираю Italtravel или Роза ветров...это надёжные компании?
13.08.2006 18:07:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Лучше PAC-ов нет ребят:)ИМХО! 17.08.2006 19:36:03, МаринаХ
Чаще всего бронирую от Натали - самые умеренные цены. работают нормально - пока никто не жаловался. Иногда у Римских каникул, Италия - их профиль, очень много различных программ. Но цены выше, чем у Натали. 17.08.2006 18:41:52, Кысь
WilkaMay
Мы 5 лет назад в свадебное путешествие летали через ИталТревел. Все вроде бы хорошо, встретили, экскурсии на хорошем уровне. Но, не понравилась сама атмосфера здесь у оператора. Долго оформляли + навязали (5 дней) в Венеции, лучше бы мы это время в Риме провели. И вообще девушка гид там была не очень приятная. У нас рейс из Венеции был в 12 часов ночи, или около того. Номер надо было освободить в 12. Так мы и сделали, сдали удачно багаж в камеру хранения и гуляли по городу. Проблема появилась позже, когда выяснили, что камера хранения в аэропорту работает только до 19 часов и багаж наш можно забрать только на следующий день. В общем, мы были в шоке, потому как никакого объявление или вывески о графике работы аэропорта не было! В общем, мы - разбираться. Далее было веселей, никто в аэропорту Венеции в это время не говорил по английски. Итальянского к сожалению мы не знаем. В итоге, как раз и пришлось звонить этой милой девушке, которая нас просто послала=) В общем, кое как разобрались на пальцах, нашли они какую то уборщицу, у которой есть ключ (все как у нас в Урюпинске) и улетели. Обидно было, что девушка гид ни капли не помогла, причем просили только, что бы она по итальянски итальянцам озвучила нашу проблему. Надеюсь, что такой случай скорей исключение, чем правило, зато мы запомним его навсегда=) Я Сейчас как раз тоже смотрю туры в Италию, хочу маму в октябре отправить. А почему Вы НаталиТурс и Интуриста не рассматриваете? 14.08.2006 21:55:56, WilkaMay
да уж,неповезло вам с гидом.:(
Наталитурс-начиталась плохих отзывов,имхо работают на количество,а не качество.
Про Италтур-ОЧЕНЬ много хорошего,очень советуют на различных сайтах.
спасиб за информацию))
15.08.2006 17:05:19, Saint
tanich
ИМХО Роза ветров - ужасная компания. Самые крупные по Италии - Пак тур и Данко. 14.08.2006 16:00:40, tanich
ПоЛе
У меня с Данко был ужасный опыт поездки... 14.08.2006 16:02:49, ПоЛе
tanich
Принимающая Гартур может быть у любого туроператора, да и вообще я поняла по отзывам, что она принимающая в 90% случаев. 15.08.2006 12:56:46, tanich
Мишуткина мама
Свекры в прошлом году ездили через Ланта-тур в париж, остались довольный, вэтом году через эту же компанию летят в начале сентября в Италию 14.08.2006 11:16:55, Мишуткина мама
понятно,посмотрим ещё Ланта-тур) 15.08.2006 17:06:02, Saint
ПоЛе
Я вам скажу, через кого ехать не надо - это Гартур, компания которая работает по Италии. Здесь с ней сотрудничают многие операторы, так что когда будете определяться с туром, обязательно узнайте, кто встречающая сторона. 13.08.2006 18:11:18, ПоЛе
спасибо огромное за предупреждение!подскажите,сколько стоит поездка на гондоле? в некоторых турах входит в стоимость прогулка по Венеции на катере-что лучше?
13.08.2006 18:26:03, Saint
ПоЛе
На катере вы по-любому прокатитесь, когда вас повезут от автобуса в исторический центр Венеции. Прогулка на гондолах - это совсем другое - на них возят по узеньким каналам между домами, там на катерах не ездят. Сколько стоитя не очень помню, около 100$ - вся гондола, а сажают в нее человек до 5 вроде. 13.08.2006 22:16:06, ПоЛе
Утка
катер безопаснее и быстрее, но гондола романтичнее:) со слов сестры. 13.08.2006 20:36:35, Утка
cпасиб:) 13.08.2006 20:46:54, Saint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!