Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Люськин

Конец октября.Куда???

Хотим отдохнуть семьей в теплом местечке:)Двое взрослых,двое детей,8лет и 1год...Хочется загорать,плавать...Есть варианты кроме Египта,чтобы не за очень дорого?:))
11.08.2006 22:19:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Даже на туретчине еще тепло будет. Кипр опять же.
Не обязательно в Египет. В ОАЭ тоже можно бюджетные отели найти, если не 5зв в Дубае брать, а 3-4 зв в других эмиратах.
14.08.2006 10:09:07, tanich
Думаю, самым комфортным будет все же Египет. Там отели приспособлены для отдыха с детками, есть ол-инклюзив, миниклубы и лететь все же 4 часа. Виза опять же не нужна. Эмираты - дорого. Остальное - далеко, потому опять дорого, перелет дорогой. На Кипре может уже быть прохладно, и он опять же дороже Египта выйдет.. 12.08.2006 13:50:18, Кысь
Люськин
спасибо:),как ни кручу,все к Египту возвращаюсь:(...просто хотелось чего то нового...Кипр,Грецию рассматривали,но там все же холодновато уже будет:(,но раньше октября-ноября никак не получается уехать 12.08.2006 14:03:45, Люськин
Таиланд. 11.08.2006 23:01:06, Кабанъ Сидоровичъ
А я бы не советовала Таиланд с детьми... Там влажно, шумно, не так уж много детских развлечений... Туда молодежи хорошо тусоваться ездить... И правда лучше Египет, можно еще Эмираты... А по срокам куда лучше когда ехать можно по ссылке посмотреть. 12.08.2006 14:08:47, Аллина
ЕК настоящая
В Тае мало детских развлечений?????
Ну Вы даете... Да Египет вместе с Турцией нервно курят в сторонке в сравнении с Таем в плане того, что показать и где развлечься с ребенком 4-15 лет.
12.08.2006 20:18:02, ЕК настоящая
шоу слонов и крокодиловая ферма - ради этого имеет смысл лететь 9 часов? Влажность и грязь кругом...Нечего там делать детям, если они не тайцы 13.08.2006 12:17:28, была там
Похоже, что вы только в Патайе и были. Туда, действительно, с детьми лучше не ездить. В других местах Тая грязи нет. В принципе. Если только специально ее не искать. 14.08.2006 11:34:17, dmitryvv
ЕК настоящая
Вы не там были. И совсем не готовились к поездке. В декабре из 16 дней у нас только 2 дня (перелеты внутри страны) были не заняты чем-то интересным для ребенка. 13.08.2006 18:02:09, ЕК настоящая
Была я там, была. Вы приведите лучше пример, чем таким интересным занять ребёнка на Самуи, например. При условии что ребёнку не 15 лет, а 4-5? Тао и Чанг - не детские экскурсии. Слоны и крокодилы - на 2 дня максимум.
А какую чудную картину я наблюдала на Ламае! Центральная улица, сидят на веранде ещё закрытого ресторана две тайки, и одна пинцетом вытаскивает из волос другой...что интересно? Я, конечно, близко не подходила, но нетрудно догадаться:). Смеются, весело им! Это за развлечение считать?
14.08.2006 11:56:06, была там
Именно на Самуи (при хорошей погоде) можно прекрасно занять ребенка 4-х лет. Нужно просто взять машину напрокат и поездить по острову. Это и шоу слонов, крокодилов, это большой аквариум с интересными представлениями, это сад бабочек, различные достопримечательности в горах острова...
Было бы желание.
14.08.2006 12:28:48, dmitryvv
ЕК настоящая
Поиск рулит. Именно Самуи как вариант программы путешествия с ребенком я описывала тут. Точнее, части 2-хнедельной поездки. 7-8 дней занять можно гарантированно. И это не считая просто самого моря и пляжа.
А вот в Турции и Египте нет вообще ничего для детей. Сколько бы не уверяли турагенты, что это самый что ни на есть детский отдых. Анимация и детская комната при отеле? Это - развлечения для ребенка? Детских комнат нет в Москве разве? Нет, я понимаю, что для того, чтобы родители отдохнули в тишине и съездили на шопинг или экскурсии, ребенка можно отправить в детскую комнату, но разве это может сравниться с шоу тех же слонов или крокодилов?
Лучше Вы приведите хотя бы 2-3 примера того, чем развлечь и что показать ребенку в Турции, кроме аквапарка и катания на верблюдах.
Чанг... При чем тут Чанг? Это от Самуи далеко, чтобы говорить о нем как об экскурсии. Хотя именно туда мы и поехали после Самуи на несколько дней.
А сколько всего В Бангкоке! Да и рядом с Паттайей тоже.
14.08.2006 12:23:53, ЕК настоящая
Люськин
спасибо большое за ссылочку:)))увлеклась:) 12.08.2006 15:26:27, Люськин
Люськин
эээ....а на скока примерно там можно отдохнуть?мне казалось что там дорого?не права?
да и перелет длительный пугает:(((,туда ведь около 8 часов лететь?
11.08.2006 23:04:12, Люськин
Ну, я насчет детей не в курсе, надо ли им брать отдельные билеты. А на двух взрослых 3000$ на две недели, это если дикарем, правильной авиакомпанией и бронировать гостиницы через интернет (хотя на месте столько же стоит).

Лететь 10 часов с пересадкой, если за 500 долларов, ну а 8 часов можно лететь без пересадки за 1000 долларов с человека.

Меня смущает только годовалый ребенок...с ним и в Египет стремно.
12.08.2006 00:21:27, Кабанъ Сидоровичъ
Ироник
Да ну, 1000! Мы без пересадки летели, Трансаэро - 550 долл. 12.08.2006 13:22:55, Ироник
Повезло с тарифами и рейсами. Регулярка стоит минимум 700-800. 12.08.2006 14:29:55, Кабанъ Сидоровичъ
Ироник
Этой зимой "фортуна 3*" в Натали продавалась по 650 долл в Паттайю с прямым перелётом. На две недели. Конечно, отели в этой фортуне безобразные, но жить там и незачем:). В качестве перевал.базы, да и вещи оставить - вполне подходит. 14.08.2006 13:35:33, Ироник
Люськин
это приятнее:) 12.08.2006 14:04:50, Люськин
Забудьте тогда про заграницу. Можно подумать, что до египета меньше. Лететь 4.30, плюс задержки и т.п.

Чистое время от подъезда дома в Москве до холла отеля в Бангкоке у нас составило 20 часов. Ы!
12.08.2006 11:58:43, Кабанъ Сидоровичъ
Люськин
а где же у нас то отдохнуть?хочу детей на море вывезти 12.08.2006 14:05:36, Люськин
Какое-нибудь Азовское скорее всего. 12.08.2006 14:30:19, Кабанъ Сидоровичъ
Люськин
спасибо:),усе понял:))за 8 часов я умру от страха и токсикоза:)))) 12.08.2006 10:43:42, Люськин

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!