![]() Это было море! Часть IЭто было море: море моря, море солнца, море счастья, море эмоций. И счастливые лица наших детей. И теперь вопрос трехлетней дочурки по утрам: "Мам, а мы завтра вернемся в Испанию?" Действующие лица: я, мой муж, наша дочка Галинка (накануне трехлетия), моя подруга Катя и её детки: Соня (3,5) и Никита (почти 7). Трое плюс трое. |
Раздел: Испания
Это было море! Часть I
Читайте также
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
