Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Юля и Дашутка

Вопрос про размещение

Подскажите, пожалуйста! На путевке написано размещение DBL+ ребенок(2-6). Ребенку 2,5 года. Будет ли у нее свое место в самолете или на руках? И надо ли делать запрос на кроватку (мне в турагенстве сказалали, что у нее там будет кровать, третья, полноценная). Что-то я сомневаюсь... Если три кровати, то это уже трехместный номер, а не доп. размещение в двухместном номере.
10.08.2006 12:46:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля и Дашутка
Всем большое спасибо за ответы. 11.08.2006 01:05:27, Юля и Дашутка
Пантерка
решаются эти вопросы с кроватью нормально в отелях.. Нам как раз все время пытались сразу полноценную поставить даже когда еще 2-3 года было старшей. Просили поменять на детскую с бортиками - без проблемм..В прошлом году есдили вчетвером 2 взр+деть 4 года + деть 6 потом 9 месяцев(2 раза летали) Оба раза был простой дабл. Туда и доп кровать старшей и детскую младшей ставили. 10.08.2006 20:29:47, Пантерка
ребенок страше 2 лет летит в самолете на отдельном месте, не переживайте
кровать будте стандартная, полноценная или диванчик раскладной, если хотите именно детскую кроватку, то надо либо в агенстве предупреждать или в отеле на месте решат
10.08.2006 14:14:52, Хрюша
Агнесса
узнайте в своем агентстве. Детям старше 2 обычно покупают отдельный билет. Пока ей 2 скорее всего, билета нет, соответственно и места тоже не будет. Но можно купить билет (но это доп. деньги).
А насчет кровати, не факт, что будет отдельная кровать. и не факт. что будет кроватка. Какое то спасльное место будет, но все будет зависеть от отеля. Боюсь. что заранее доподлинно этого узнать не возможно.
Я не профессионал. Просто туристка со стажем. :-)
10.08.2006 13:26:14, Агнесса
tanich
В самолете будет полноценное место.
Расселение может быть как в такой увеличенный номер с двухярусной детской кроватью, так и в обычный двухместный номер, куда кровать детскую/взрослую/раскладушку приносят после заселения по заказу.
10.08.2006 13:23:05, tanich
Ребенку больше 2 лет, на нее должен приобретаться отдельный билет с отдельным местом в самолете. Как инфант она уже не проходит.
10.08.2006 13:20:43, Безобразная Эльза
По-моему на самолете бесплатно (и соответственно без места) только до 2 лет.В 2,5 года уже отдельный билет с местом естественно.За полцены.
Доп.местом вполне может быть полноценная кровать.У нас в Албене вообще был двуспальный диван.
Дело в том,что у них вообще практически не существует понятия трехместный номер.Они же капиталисты и что такое "дом колхозника" не понимают :-)).
10.08.2006 13:11:44, ПУХА
Igla
допместо может быть любым: диван, кровать, раскладушка. Какое именно допместо в выбранном вами отеле узнайте либо у оператора, либо через запрос непосредственно в отель, либо на месте.
Про место в самолете... вы что не знаете, оплачивали ли ребенку билет или нет????
10.08.2006 12:58:16, Igla
Юля и Дашутка
про место поняла, а про билет - мы же покупаем билеты, а покупаем пакет услуг. и я не знаю какая сумма за билет, какая за кровать, какая за транфер и т.д. но скорее всего место в самолете ребетенку полагается ))) 10.08.2006 14:07:44, Юля и Дашутка
Пантерка
смотря какие у вас билеты Если чартер - то ребенок до 2 лет оплачивается только посадочный талон (30-50 доларей) от 2-х по полной программе равный взрослому билету. Если регулярка то тут у каждой компании свои правила.. 10.08.2006 20:31:14, Пантерка
Билет ребенку оплачивается, даже если ему 2 года и 1 день. До двух лет - только посадочный талон. 10.08.2006 18:46:26, ВаняФедя
Igla
да, но в любом пакете оговаривается, бесплатно ребенок в 2-мя взрослыми или за деньги. Если бесплатно, то деньги, заплаченные за него, состоят только из стоимости перелета, а за проживание вы уже ничего не платите. 10.08.2006 15:34:22, Igla

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!