Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Только что из Крыма!

С 12 по 30 июня отдыхали в пансионате "Радуга" п. Песчаное (WWW.kurort-ua.ru). Мы были две мамы с двумя детьми шестилетками.
Находиться поселок примерно 30 км от Севастополя на север или 20 км от Бахчисарая к морю. Отдых нам очень понравился. Были некоторые неудобства, которые при хорошем настрое не откладывают отпечаток на весь отдых. Кормили хорошо 3 раза в день на убой. Публика почти такая же как и мы : в основном мамы с детьми или компании людей средних лет. Пляж галька, которую при шторме всю смывает и остается песок. Вообще по разговорам местных жителей это побережье Крыма довольно ветренное и море часто штормит. У наших детей был полный восторг от шторма и они постоянно барахтались в волнах.
Вообщем если кому-то интересно - пишите, отвечу на все вопросы.
05.07.2001 16:00:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lem
И мы с 12 по 29 только в Кацевели. 05.07.2001 19:21:04, Lem
mgp
Вы как туда ехали на поезде или самолете? 05.07.2001 17:19:19, mgp
Мы ехали на поезде и туда и обратно. Очень даже прилично. Правда мы в СВ ехали. Так там и белье хорошее и кондиционер работал. Народу в вагоне 18 человек, так что ни с туалетами ни с чаем и т.д.проблем не было.
Туда Санкт-Петербург- Симферополь (7), а обратно Севастополь- Санкт-Петербург (8).Как в купе или плацкарте не знаю!
06.07.2001 17:05:32, Оля
А правда, что СВ стоит дороже, чем самолет до того же самого места? 07.07.2001 20:44:12, Наташа и Игорек
Нет неправда. Самолет получается существенно дороже. 08.07.2001 00:35:56, Оля
Спасибо, успокоили. А то мы хотели брать СВ, так как ребенок с эпилепсией, летать врачи не советуют, да и боится он высоты до безумия. А муж мне сказал, что нормальный СВ обойдется дороже, чем самолет, что мы много потеряем денег на билетах. Вот я и расстроилась. 08.07.2001 13:53:18, Наташа и Игорек
Сейчас покопалась в Инете и бнаружила, что, например, в Адлер самолет стоит 2200 р. (для ребенка 1100 р.), а СВ поезд стоит 3500 р. (для ребенка 1450 р.). Так что, выходит, дороже СВ, чем самолет. 08.07.2001 18:26:21, Наташа и Игорек
А я нашла ещё дешевле: до Анапы туда и обратно без скидки 2700 и если учитывать семейную скидку то на второго члена семьи вычитается 20% (1160), а на ребёнка после 2 лет 50%, на регулярный рейс, а в сентябре он будет ещё дешевле.

Но если самолётом не желательно, то можно выкупить целиком купе, и то дешевле чем СВ получится, но почти столько же сколько самолётом.
09.07.2001 00:30:55, Елена Дм
Красно Солнышко
Как бы ни так. Пытались мы так полететь прошлым летом. Но таких билетов не было. Без скидок - были, а таких - не было. За максимально возможное время. 09.07.2001 19:31:38, Красно Солнышко
Смотря где узнавать, я вот здесь: www.centreavia.ru/connectus.html 09.07.2001 21:48:35, Елена Дм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!