![]() Путешествие в ''Сад богов''. Часть IКогда пришло время предвкушать летний отдых, а пришло оно, как водится, задолго до того, как зажурчали ручьи, возможность выбора приятно защекотала нервы. Вспоминалась замечательная прошлогодняя поездка в Финляндию, и немного хотелось продолжить в том же духе - посетить какую-нибудь незатоптанную северную страну, Норвегию или Шотландию... |
Путешествие в 'Сад богов'. Часть I
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
