Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Судак

Люди!!!!
Кто был в Судаке в сентябре, как там море и погода?
Хочу поехать с дочкой 2,5, вот в конфе отговаривают, говорят будет холодно.
Советуют на ЮБК, а я про ЮБК ну вообще ничего не знаю , отдыхала там только в юности и все в пансионатах, а хотим в частную гостиницу, чтоб была возможность приготовить самим.
Помогите!!! Нужно ехать за билетами ,а я никак не определюсь.И ксати , про билеты , мне объявили до Сочи самы дешевый - 7500, о в конфе пишут про билет в оба конца -6500, где такие ЦЕНЫ????!
05.08.2006 14:28:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карлсончик
Я туда только в сентябре и езжу. Цены низкие, народу не много, температура все равно в среднем больше 25. В прошлом году не было ни одного дождя и все время тепло, в позапрошлом один дождливый день, использовали для экскурсии. 05.08.2006 22:23:07, Карлсончик
Может скините адресок?
И еще, а какая температура моря была?
За ответы спасибо.
06.08.2006 23:57:13, Леха :-)
А мы в сентябре тоже едем, но в Орджоникидзе - там дёшево + на выбор два пляжа (минимум, т.к. диких там как грязи), а в Судак экскурсии оттуда есть. 05.08.2006 18:49:20, У-Дюдюка
Есть и с грязью :-))(лечебной) Тихая бухта называется :-)) 05.08.2006 20:59:18, Динь-Динь
Anykey
Про билет до Сочи посмотрите по ссылке. На сентябрь Москва-Адлер-Москва я сейчас смотрела - в оба конца выходит 6333 рубля. 05.08.2006 18:25:00, Anykey
ChiChi
А причем тут Судак и билет до Сочи?:) 05.08.2006 16:40:10, ChiChi
Все потому что , если я не еду в Судак , то отправляюсь скорее всего в ЛАзаревское.Вернее до этих сообщений я уже утвердилась в мысли , что еду на Кавказ, а теперь под сомнением. 06.08.2006 21:26:02, Леха :-)
СонЯ
Мы в прошлом году были в Судаке сс 2 по 14 сентября. Отдохнули суперски! Все дни была хорошая погода. Только в последние вечера перед отъездом стало чуть прохладнее, т.е. нужно было вечером (часов в 7) кофточку хлопковую поверх футболки одевать.
Были: я, муж и сын 9месячный.
Фотоотчет об отдыхе можете в моем паспорте посмотреть :)
Мы летели самолетом туда-обратно. Билеты обошлись туда очень дёшево, т.к. это был один из последних рейсов Атлант-Союз. Обратно, правда, чуть дороже, т.к. летела я с ребенком одна (папа поехал к родителям в Донецк) и мне было удобно прилететь в Шереметьево.
05.08.2006 15:57:46, СонЯ
Скиньте адресок, и как там хозяева, можно договориться о встрече нас в аэропорту? 06.08.2006 23:59:04, Леха :-)
СонЯ
да, можно договориться о встрече в аэропорту.
Нас хозяин встречал и провожал, у него хорошая новая иномарка.
07.08.2006 00:02:14, СонЯ
СонЯ
еще забыла написать, что в Судаке до этой поездки были три года назад тоже с конца августа по 10сентября, погода и тогда была отменная :)
Лично мне на ЮБК абсолютно не понравилось, хлотя я человек не превиредливый. Отдыхали в Ливадии (рядом с Ялтой). Не хотелось бы там отдыхать снова.
05.08.2006 16:01:13, СонЯ
мама Вани
купейный билет до Симферополя в один конец стоит 1500 руб. Погода в сентябре год на год не приходится, но обычно тепло числа до 15 05.08.2006 15:16:32, мама Вани

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!