Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
lasya

Витязево

Ой, ещё неделька и мы в Витязево....быстрее бы
04.08.2006 16:29:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы м.б. тоже скоро туда заедем. Тоже мысленно уже там. 07.08.2006 10:41:47, Sergey 73
ОЙ! и мы в пятницу отчаливаем, но мы в Джемете. Работать не могу мысленно уже там. 07.08.2006 09:14:12, лел
Пуляющий Peter
ЖМТ зач., числа 20-го туда рванём.
08.08.2006 13:13:00, Пуляющий Peter
умничка
Ой, а мы через две недельки:) туда же собираемся:)
Леночке спсибо за наводку:) Надеюсь - понравится!
06.08.2006 23:45:59, умничка
Елена Майская
и я завидуююююююю 04.08.2006 18:15:53, Елена Майская
Завидую,до следующего отпуска еще целый год! 04.08.2006 16:46:46, Боцманша на работе
вот если бы заграницу куда, тогда завидовали бы,а Анапа.....это не то место,где завидовать нужно,была там. 04.08.2006 17:44:57, Oksanych
Так я Вас завидовать и не призываю...А сама бы бросила все и рванула в Анапу...Не хватило мне в этом году моря и солнышка... 07.08.2006 11:25:01, Боцманша на работе
Елена Майская
зря так....Витязево и АНАПА две разные планеты...И природа, и уютность, и чистота и менталитет аборигенов-абсолютно разные. Кто там отдыхал (а не приезжал просто искупаться)-тот со мной согласится! Вот я например больше после Витязево вообще в Турцию не хочу:) Хочу опять в Витязево. 04.08.2006 18:18:32, Елена Майская
Утка
не надо так однозначно:) я после Витязево поняла, что на наш юг с ребенком больше ни ногой. И это если учесть, что я ОЧЕНЬ непритязательна. Отвратно, на мой взгляд: море грязнющее, тучи комаров, сервиса никакого - общее впечатление плохое. Еще вот о Крыме подумываю, но реально жалко денег: деньги те же, а сервиса, уверена, никакого. 05.08.2006 12:16:27, Утка
Елена Майская
а можно поподробней про Витязево? Просто вы первая кого я встречаю, кто жил в витязево и не доволен.
Конечно если жить в р-не Винзавода , особенно на Овражной или Лиманной улицах и ездить купаться в битком набитой маршрутке-впечатления будут не самые светлые. И потом какой сервис-если отдыхать в частном секторе? Относительно грязного моря-покажите мне хоть одну фотографию грязного моря в Витязево пожалуйста. Я видела в Витязево мусор, но только в дюнах, где кемпинги и нет мусорных контейнеров. В-общем, не затруднитесь ли вы поделиться подробным вашим негативным отзывом?:) Пожалуйста.
05.08.2006 15:43:07, Елена Майская
Утка
да я писала в 2004 году...море грязное имелось в виду тина или водросли...войти невозможно, очень противно, а уж фотографировать такое море и вовсе не хотелось:) Жили мы в "Бригантине". Купаться на маршрутке, слава Богу, не ездили, нам пешком было до моря 20 минут, и то из-за широких песчаных дюн. Из-за грязного моря предпочитали купаться в бассейне в пансионате. Чего еще? кормили в пансионате нормально, а вот в общепите, извините, гадость попадалась:( ну не все вот довольны отдыхом на курортах Краснодарского края, чего ж тут удивляться, что не все разделяют ваш восторг?:)вам понравилось - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! 05.08.2006 16:50:50, Утка
Елена Майская
относительно Бригантины-все поняла:) это самое начало Витязево по пляжу-практически Джемете. Там всегда довольно много народу на море и невсегда чисто к сожалению. Тину и водросли и я встречала в Витязево, но только в виде убранном из моря, но еще невывезенном с пляжа...просто повезло...и жили мы возле Витязя-а там совсем все по другому-пустынные пляжи, чисто (ну разве что у кемпингов грязно, но это вина самих автотуристов). В общепите мы питались в Любвике (уровень ресторана в Москве). Сервис везде, где бы мы не были, на уровне довольно высоком для Черноморского нашего побережья. Недаром сейчас немцы решили сделать из Витязево курорт международного значения и стали инвестировать свои миллионы. Там действительно очень быстро растет уровень сервиса и обслуживания. Кстати, там и Жириновский отдыхал и отзывался о Витязево ОЧЕНЬ положительно:)Единственный минус на мой взгляд-степная природа. Но для кого-то это плюс. Ну и разумеется инфраструктура пока хромает...но скоро видимо народу там будет больше, чем в Анапе и Сочи и место станет более недоступным.
Жаль, что у вас фоток 2004 года нет:(
05.08.2006 17:27:09, Елена Майская
Утка
да вот пляж как раз не напрягал:) он был относительно чистым, иногда только легкомоторные самолеты взлетали над пляжем, некоторые детки их пугались. А море...море - это ужас-ужас, за 2 недели оно было чистое всего 2 дня. Везде в Виятзево шло строительство, а это значит вблизи строительства неасфальтированные дороги, всю коляску раздолбали:((( а Жириновский мне лично - плохая реклама:) ну, не люблю я его и считаю, что он ничего хорошего посоветовать не может. Я же говорю: Вам понравилось, это ж хорошо!!! Но все-таки Вы посчитайте, сколько Вы потратили денег на отдых с питанием, сомневаюсь, что сумма получилась дешевле, чем средний даже турецкий отель...а уж море-то ни в какое сравнение не входит со Средиземным. Грязное у нас море:((( я очень люблю Крым, особенно Алушту с ее мелкогалечными пляжами, песчаный пляж лично у меня вызывает раздражение, ведь у нас пока еще не созрели до душей на пляжах. Да и взвесь постоянно песчаная в воде, море чистым не кажется. 05.08.2006 19:42:29, Утка
Михайловна
сегодня видела передачу про Крым...советуют запастись антибиотиками от кишечных инфекции - фекалии они сливают в воду. В Турции в Кемере "встречала" в море презервативы и остатки еды. В Витязево в прошлом году ничего в море не плавало подозрительного, даже бычков в песке не было. 05.08.2006 21:33:24, Михайловна
Открою страшную тайну: после переработки фекалии сливают в воду везде. Весь вопрос в степени этой переработки. Везде от крупных городов в море отходят трубы под водой. И где-то метров через 200-500 от побережья эта труба заканчивается. То что в море плавает и не тонет всякое -разное - тоже, к сожалению, ничего удивительного. По поводу инфекций - всё зависит от уровня иммунитета того кто купается. Большинству людей купание в море не доставляет много проблем в плане инфекционных заболеваний. Но бывает и такое что приезжают с грибком на ногах. На самом деле - надо соблюдать известные меры осторожности, непить воду из моря, мыться после купания (ну или хотя бы вечером), ходить в обуви, не лезть в откровенную грязь, мыть руки перед едой, не есть немытые или испорченные продукты в том числе и фрукты. Ксати, большинство кишечных инфекций на югах народ хватает через пишу. 07.08.2006 11:04:08, Sergey 73
Утка
да вы поймите, не защищаю я Турцию и Крым и не призываю бойкотировать "наше" море, это лично мое мнение:) вот так сложилось, что из всех "отдыхов" самый неудачный был именно в Витязево. А эти всякие передачи про инфекции и пр....я их воспринимаю, как анти-пиар, не более того. В Турции в море еда, подозреваю, от присуствия наших туристов, ну, не умеют они еще отдыхать чисто: то рыбок с катера кормят, то на катамараны берут еду, что тут поделаешь, есть над чем работать. 05.08.2006 22:04:37, Утка
Елена Майская
давайте не будем спорить:) все равно вряд ли переубедишь тех, кто когда-то неудачно отдохнул на нашем побережье и теперь предпочитает другие места отдыха. Дай Бог нам всем везде хорошего отдыха и приятной погоды:) Все таки куда бы мы не отправлялись в отпуск так важно получить множество приятных впечатлений! 07.08.2006 10:31:43, Елена Майская
Утка
:) 07.08.2006 22:35:43, Утка
Naomi
Мне пожить ни в Анапе, ни в Витязево в эот раз не удалось, мы именно искупаться с ребенком туда заезжали (а жили на Азовском побережье). Но я и по поверхностному впечатлению с Еленой Майской согласна, и если соберусь отдыхать в Анапском районе, то только в Витязево. 05.08.2006 11:10:39, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!