Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Родос,кому-нибудь интересно?))

На днях вернулись с Родоса,отдыхали с малышом 3-х лет.2 волшебные недели пролетели незаметно.
отель Альдемар Парадайс Роял Маре 5*.
Скажу сразу ,что на Родосе оказались почти случайно,изначально планировался другой остров,но в последний момент бронь не подтвердили, как оказалось-к счастью))От Родоса мы с мужем остались под сильным впечатлением,средневековые города,Старый Город,Рыцарский Замок,потрясающие пляжи на любой вкус...
в фотоальбоме исчерпывающее количество фотографий,грузила для родителей и друзей,но может и здесь кому пригодится,велкам))
02.08.2006 18:21:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, чудесные фотки!!!
Были на Родосе два раза из Мармариса на день. Теперь подумываем все-таки Турцию сменить. Мне хочется какой-нибудь греческий остров. Теперь я и Родос записала, "как вариант" :))
04.08.2006 12:41:00, sokolova
А мы 17 летим туда, а была 8 лет назад, думаю, ничего не изменилось... 03.08.2006 15:56:26, Лариса и Стас
приятного отдыха!завидуюююю))) 03.08.2006 21:49:32, Saint
Фотографии ваши посмотрела - прям как свои ;)). В прошлом году были там же и в том же отеле. Вроде, все на месте, ничего не изменилось ;)) 03.08.2006 14:21:30, SSSвета
;)) 03.08.2006 21:48:55, Saint
Татьяна, мне интересно даже не передать как....:) Причем именно этот отель! Мы собираемся ехать в начале сентября с годовалой малышкой, поэтому отдых предполагается "отельный". Расскажите пожалуйста, большая ли территория? Зеленая? Как мое? Теплое? Волны есть? Пляж песок\галька? Вход в море удобный? Сильные ли ветра? Питание хорошее? Есть ли двухкомнатные номера, не знаете? Есть ли развлечения для детей? И вообще много ли народа с детишками? На что обратить внимание?
Уфф, извините, засыпала вопросами... Но прям больной вопрос сейчас с окончательным выбором отеля.
И если не секрет, у кого покупали путевки? Встреча\размещение прошли нормально?
Фотографии посмотрела. Замечательные!:))))
02.08.2006 22:14:45, Ксюшшка
сбросьте мне на подник ваше "мыло",я Вам всё подробно опишу,ок? 03.08.2006 12:59:00, Saint
Сбросила. Не получили? 03.08.2006 22:33:34, Ксюшшка
ворчушка и Ярослав
эх, Родос.... Мы в прошлом сентябре там были в Грекотеле:-) Впечатления, действительно, незабываемые!!!! Он нас просто покорил!! Изумительный остров - думаю, это большая удача, что вы там оказались, хоть и случайно:-)) 02.08.2006 18:49:29, ворчушка и Ярослав
:)) 03.08.2006 12:59:30, Saint

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!