Раздел: Экзотические страны
Медузы в Тунисе в августе
прямо кишат в море. Правда ли это? Нам об этом заявляли в турагенстве.
31.07.2006 10:05:39, Кира
2 комментария
зависит еще от места - мы были в прошлом году в последних днях августа в Порт-эль-Кантуи (рядом с Суссом), медузы появились на 5 день. Купаться было вообщем-то невозможно, мы сначала не поняли, думали, что это мелкие коричневые водоросли:))Жглись не по-детски:))хорошо, мы в этот день уезжали, до этого накупались.
31.07.2006 12:07:19, пенсионерка

Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.