Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Крёстная

Белек - помогите выбрать

Люди, помогите, пожалуйста, с выбором!

Требуется:

- хорошая пятерка в Белеке
- хорошие просторные номера (лучше не старенькие), комфорт в номерах нам очень важен, т.к. едем на 21 день и папа привередливый и в номере торчит много :-)
- двухкомнатный номер с дверью между комнатами (замучила уже я со своими дверями неверно :-)
- действительно хорошее питание
- как можно больше всего для ребенка 3,5 лет (аквапарк НЕ принципиально, но хороший мини-клуб и мини-диско очень нужно! Хорошие детские аниматоры - большой плюс!)
- взрослая анимация не принципиальна, просто чтобы было весело вечером

выбираем (всё в Белеке):

- Адора
- Мега
- Летуния
- Али-Бей
30.07.2006 14:27:51,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Гриду не рассматривала? Если она не в глубоком стопе на твои даты... 01.08.2006 17:18:53, Крапива
Крёстная
Гриду смотрела, но почему-то тоже отговаривают... Может, из-за того, что там номера не новые? не знаю... Я её ещё в прошлом году рассматривала, но она на стопе была. 02.08.2006 23:36:23, Крёстная
Крапива
там всякиие номера есть, есть дуплексы двухэтажные,
есть и новый корпус - отличные номера, и лейки (озерные дома).
Во всех старых номерах реконструкцию провели в прошлом году перед началом этого сезона, хозяин у Гриды не жадный, в отличие от Зюгмы,
потом, у Гриды архитектура интересная, вечером живая музыка в Зомм баре, приятно время проводить, с Зюгмой не сравнить даже, я отдыхала и в Гриде и в Зюгме. Ребенку однозначно в Гриде лучше:)
http://grida.fotoplenka.ru/album14592/ правда, там вперемешку частные фотографии с видами отеля, но представление об отеле дают:)
и внизу по ссылке сайт отеля:)
03.08.2006 10:37:34, Крапива
Иоанна
У меня подруга Гриду обажает ))). Ездит только туда несколько лет подряд, и с мужем и без, с маленьким сыном... довольна всем - и пляж, и море, и размещение, про территорию вообще одни воскл. знаки ))), и даже контингентом отдыхающих вполне довольна. А она дама избалованная, к тому же ездит не на кровные, - мужнина фирма оплачивает, так что она не стесняется... ;) 03.08.2006 03:28:27, Иоанна
Крёстная
Девушки, а ещё сюда же Silence Park в Сиде ! Новый, про него даже отзывов нет(( 31.07.2006 14:25:03, Крёстная
Крапива
это достройка к САйленс Бич, лысо там, на мой вкус, и вообще - не нравятся мне САйленсы 01.08.2006 17:26:29, Крапива
На айда ру, вроде был. Плюс поиском по туркей.ру (форум). Его очень часто обсуждали.
31.07.2006 14:47:36, Безобразная Эльза
Крёстная
а, форум! А то в отзывах на туркей.ру совсем ничего по нему нет(( 31.07.2006 18:37:34, Крёстная
Юля, из перечисленный Вами отелей советую Мега Сарай (хорошая анимация, питание; бунгало - номера не большие и не очень новые, но, тем не менее, не плохие) и Али Бей (большой аквапарк). Летуния и Адора ниже уровень. Также советую посмотреть Корнелию, Гриду, Папиллон Белвил, Папиллон Зеугма. 31.07.2006 13:59:24, Оксана_Ф
Крёстная
спасибо, Зюгму мне советуют тоже! От Летунии и Меги отговаривают (в Меге фэмили, говорят, маловаты 22-24 кв. метра всего). 31.07.2006 14:23:39, Крёстная
Крапива
Зюгма мне не понра совсем в прошлом году... И Корнелия... У тебя какие приоритеты? Если хочешь - на мейл пиши, все расскажу по мере сил:)) 01.08.2006 17:17:50, Крапива
Да, номера в Меге слабоваты, но все остальное очень на уровне. В этом году по Меге только лучшие отзывы. В каком составе вы едете? Он первую очередь хорош для отдыха с детьми! А Папиллон Зеугма скорее отель для взрослых) 31.07.2006 14:51:43, Оксана_Ф
Крёстная
я плюс муж плюс киндер 3,5 года. Но номер нужен всё таки хороший, т.к. мы и так там за 21 день с ума сойдём. А папа у нас любит много времени в номере проводить, ему комфорт нужОн обязательно.
А Зюгма почему не для детского? там миниклуба нет или мини-диско? Наш очень танцевать любит, каждый день на мини-диско танцует...
31.07.2006 18:39:14, Крёстная
Адору нельзя сравнивать с Летунией и Али-Беем. Она дешевле. Хотя мне она нравится. Три раза была в Адоре. В этом году, скажу честно, испортилось питание.
В Адоре и Летунии была моя сестра. Ей НАМНОГО больше понравилась Летуния.
31.07.2006 10:43:52, Безобразная Эльза
Катюня
Что совсем плохо стало в Адоре? А то мы туда собрались с 2-м дитятками 9лет и 2года. Были 3 года назад, нам понравилось. Напишите!!! 31.07.2006 13:53:24, Катюня
Нет, не плохо. Но питание и анимация (вечерняя, я только на нее хожу время от времени) стали хуже. (( 31.07.2006 14:17:50, Безобразная Эльза
Катюня
Спасибо! А может еще кто-нибудь там был??? Жду ответа!!1 31.07.2006 14:41:29, Катюня
Крёстная
Маш, а как в Летунии с двухкомнатными номерами? Или она в стандарте была? И как там в бунгало, действительно сыро от этой речки? 31.07.2006 10:45:43, Крёстная
Летунию очень не советую, плохие номера, и действительно влажно на территории. По питанию тоже не лучший отель. 31.07.2006 14:44:41, Оксана_Ф
Она была в бунгало, но в стандартном номере. Сырости никакой не было. Как раз в Адоре в их номере в этом году было очень сыро. Запах сырости был постоянно. Нам повезло больше, номер был не сырой.
Кстати, именно у нас в Адоре был номер с дверью в соседний. Так что в Адоре точно есть возможность расселиться в один блок.
31.07.2006 10:52:04, Безобразная Эльза
Крёстная
да, это connected room, спасибо! 31.07.2006 12:45:47, Крёстная
Блиииин, все ты со своими дверями:-))))
Пираты в Кемере ведь.
Адора нет.
Про Летунию я все уже сказала.
Мегу хвалят, но их номера с интерьером самое слабое место Меги.
Выходит Али-Бей. И вроде в Сиде он лучше.
30.07.2006 22:28:34, Иероглиф
Крёстная
ПИРАТЫ НЕ УДАЛЯЮТСЯ блин((( 30.07.2006 23:38:21, Крёстная
Адора - маленький. Я бы там 21 день не протянула. Но мне он очень понравился. Про Мегасарай отзывы хорошие. 30.07.2006 19:36:38, ks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!