Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Отзыв о "прелестях" Артека

по ссылке:
30.07.2006 11:49:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
А у нас одноклассник ездит в Артек в Морской лагерь каждый год и доволет страшно сам и мама его тоже. 30.07.2006 19:14:58, Иоанна
У меня дочка за те же деньги поехала в лагерь от ТезТура в Турции в Мармарис. Ездит туда не первый год. Лагерь просто супер! Если кого заинтересует напишу подробно про лагерь. 30.07.2006 16:33:26, Зяма
СонЯ
Меня интересует :)
1000$ это за 21 день?
и как лагерь называется?
30.07.2006 16:40:48, СонЯ
Да за 21 день. Посмотрите вот здесь http://www.teztour.ru/book//vc/site_c/s/i-page/childclub/about 30.07.2006 17:03:07, Зяма
Иоанна
"В этом году намного лучше,правда НОВЫЕ ВОЖАТЫЕ не очень,КОСТЯ ТИТОВ не много,не подобрел
Наш номер даже хотеле признать самым грязным с периода 27.06 по 18.07 ,у нас впервый же день был изгажен пол,а пол надо было вытиреть,вот мы и вытрели полотенцем,потом мы купили 24 банки lipton ICE TEA,24 7Up,24 pepsi и того 72 банки,мы это всё выпили за 2 дня,и все эти банки мы викинули на балкон,на следущий день мы покакали в урну,нашу объяснительную даже зачитали на вечере породий,и в этот же день ДОСЯ(уборщица)это всё заметила,т.е.наш мусорник на болконе,вообщем она офигел,она выносила 2 или 3 полных покетов банок,а потом в этот же день ТУАЛЕТНЫЙ УТЁНОК(уборщица,которая убирает в туалете)увидела,что г...о!!!Это была наша первая неделя,вторая и третья практически такая же только без таких происшествий
НАзвание уборщиц придумали ГАНЖА&Independent

Отредактировано Ян (2006-07-21 10:12:45)"

Это цитата с форума этого лагеря. Особенно мне нравится, что при заявленном возрасте 10-14 лет там полно 16-17-летних.
30.07.2006 19:52:49, Иоанна
Во-первых, 16-17 летних детей там не так уж и много, только те, чьи кандидатуры одобрила директор лагеря, во-вторых, то что Вы процитировали, больше похоже на дурацкую браваду не слишком умного подростка ( в лагере, конечно, случаются разные инсцинденты, но за такие вещи строго наказывают, вплоть до немедленного высылания из лагеря домой).В-третьих, если Вы читали форум, то, наверняка, заметили, как дети относятся к лагерю.
Собственно, я никого не агитирую туда ехать, просто высказываю мнение, свое и дочки.
30.07.2006 23:30:31, Зяма
Иоанна
)))<только те, чьи кандидатуры одобрила директор лагеря> это как? правила или есть, или их нет. Там, кстати, на форуме мама одна криком кричала, что её 10-летнего сына поселили с такими вот "одобренными". Так там весь форум в несознанку ушёл ))). 31.07.2006 01:59:32, Иоанна
Я не собираюсь с Вами спорить и что-то доказывать. Если Вас больше устраивает, если ваш ребенок будет ходить в секонд хенде, переживать из-за украденных у него вещей и платить штрафы - ради Бога, это Ваше дело. 31.07.2006 09:02:39, Зяма
Иоанна
А что это Вы про МОЕГО ребенка заговорили? Я вроде бы его не упоминала... 03.08.2006 03:30:16, Иоанна
Крёстная
Хоть и много лет прошло, но ничего не изменилось :-(( Была в Артеке в 91 году, меня отправили,как тогда говорили, "по блату", подумав, что Артек - это сказка. Я поверила и поехала, променяв на "сказку" свой любимый п\л "Чайка" в Евпатории. Я была уже достаточно взрослая, чтобы "въехать" во всё, что там творится, но тогда, к сожалению, не было мобильных телефонов у детей :-) Я звонила домой разными хитрыми способами и посылала телеграммы через молодых ребят-поваров. На мои просьбы срочно забрать меня из этого ада родители отвечали, что приехать не могут, т.к. это же не подмосковье всё таки да и не думали они, что так всё страшно :-) Вобщем, опускаю все подробности, но из Артека я всё таки сбежала. Лагерь вобще до 14 лет, а мне уже было 16 и я до сих пор удивляюсь как я туда вобще попала :-) Но зато у меня был паспорт :-) Это и помогло мне улететь на самолёте в Москву.
Сейчас, насколько я знаю, родители предпочитают туда детей не отправлять, а потратить эти деньги (немалые, кстати) на путёвку в международный лагерь в Болгарии например. Там хотябы с детьми нормально обращаются.
30.07.2006 13:43:59, Крёстная
а про Болгарию вы знате??? на будущее интересуюсь...как там? 30.07.2006 14:11:44, Mamanya
Мы (точнее дети, а я с ними)были в июле в Болгарии на ЗП на спортивных сборах. Дети должны были жить в Сердике (позиционируется, как международный молодежный центр), но в итоге жили с нами в Дана Палас Парк.
Так вот когда мы, взрослые, шли домой около 1 час ночи, то из Сердики стайками выпархивали подростки, направляясь на ночные развлечения. А были случаи, когда "детишки" устраивали у бассейна Сердики пьяные дебоши в 5 утра. На всех сайтах, предлагающие этот лагерь? написано про охрану. За 2 недели я не видела НИ ОДНОГО ОХРАННИКА !!!! А в Сердику заходила частенько.
01.08.2006 11:59:53, Таньчик
Крёстная
я не была и киндер пока маленький, чтобы в лагерь отправлять. Но наслышана про Золотые Пески, если не ошибаюсь... Там какой-то типа бойскаутского лагеря, но с комфортными условиями :-) 30.07.2006 14:32:02, Крёстная
у нас ребенок в Мандарине сейчас тоже украли телефон!!! мы больше всего склоняемся к тому что это делают взрослые, т.к. заплаты у них там маленькие....да...а мы думаем почему ребенок всю неделю не звонит.... 30.07.2006 13:42:57, Mamanya
СонЯ
у сына моей подруги в прощлом году в Артеке, лагерь Лесной, украли новый спорт. костюм и плавки, всё было с бирками, т.к. мама не успела оторвать. Мальчик рослый и вещи вполне подойдут на взрослого человека, поэтому нет никаких сомнений, что к этому приложили руку сотрудники лагеря. Тем более, что моя подруга сразу же начала разбираться и просить поискать вещи, но опять же открестились тем, что украли скорее всего дети, а лазать по их чемоданам взрослые не имеют права.. Бред.. Спорт. костюм- это ж не иголка в стоге сена, поискать по 20 шкафчикам или чемоданам- это не нарушение закона. 30.07.2006 14:50:32, СонЯ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!