Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Lem

Я приехал. Был в Кацевели.

Я приехал. Был в Кацевели. Могу рассказать... про Симеиз, Алупку, Ялту.
Подробный отчет будет чуть позже. Так что кому сильно не терпится - спрашивайте.
Отдыхал на даче у Олега:
http://krivass-ua.narod.ru/
Отдыхал с ребенком 5 лет, друзьями и собакой.

Lem.
01.07.2001 08:33:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это правда,что там рядом Аквапарк есть?
Вы дом творчества учёных видели?
02.07.2001 11:54:44, Вика
Дом творчества видели. Нормальное место, со стороны никаких ужасов не видно, но цена, на мой взгляд, непомерна для такого средненького дома отдыха. 25$ в сутки за человека, за ребенка на раскладушке 40%. А номера люкс еще дороже. 02.07.2001 16:06:54, kern
Вика
Просто у нас многие хотят именно в этот дом творчества учёных:))Чем -то значит ,привлекает:-)) 02.07.2001 16:39:11, Вика
Lem
Ну если по соцcтраху то нормально будет. А так лучше в Испанию или Турцию. 02.07.2001 22:37:50, Lem
Вик, привет, мои друзья были неделю в самом начале июня в этом доме ученых - как на мой взгляд, дороговато, но им хотелось:
а) покоя и определенного уровня сервиса
б) вида на море с балкона, чтоб там сидеть в кресле и читать (там есть библиотека и старая подшивка "Нового мира", т.к. все ж ученых дом-то...)
в) близости к Ялте, но не ее суеты - чтоб съездить, если захочется
г) они были вдвоем без дитя - от него и отдыхали (т.е. спали).
Погода была плохая,- ты знаешь, они НЕ КУПАЛИСЬ!
НО им понравилось.
Я делаю вывод, что надо быть любителем такого отдыха, или быть настроенным именно на такой отдых.
02.07.2001 17:31:43, Юля
Lem
И мы не купались с 13 по 29 июня. Ну всего пару раз. Холодно. 02.07.2001 22:42:04, Lem
Lem
Аквапарк там только строится. Работы ведутся. Но мне думается закончатся не раньше сентября. Пока ничего не работает. По слухам билет будет стоить порядка 10$ 02.07.2001 12:21:49, Lem
OFF. С собачкой в начале девятого на Ленинградке гуляешь :)? Видела я тебя сегодня :) 02.07.2001 12:54:01, Ольга Ландау
Lem
По мылу ответил. 02.07.2001 22:40:57, Lem
Посмотрела указанную Вами страничку. Нет цен :(. Соориентируйте, плиз. Во сколько Вам обошлось проживание? 01.07.2001 15:08:52, OKSANA
Lem
Цены как договоритесь. Мы договорились на 20$ со всех в сутки. Нас было 5 с 2 детьми и мы там были одни. Красота.
А цены там стоят 5$ в сутки с человека.
01.07.2001 16:11:56, Lem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!