Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!

В Тайланд с ребенком кто ездил?

Хотим в Тайланд поехать с 2-х летним ребенком. Кто ездил, какое место, отель, фирму посоветуете? Желательно и на море, но и с возможностью экскурсий, так, лежать на пляже неохота))) Спасибо!
23.07.2006 22:21:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marigal
читай-читай, я тоже послушаю:) а вы когда хотите?
попробуй спросить у Аленки в нашей конфе, они ездили недавно с дитем.
24.07.2006 10:37:40, marigal
Может, зимой получится. А вы тоже хотите? Присоединяйтесь! 25.07.2006 00:30:18, Shinjin&Чипполинка(2)
marigal
ох, не знаю я чего мы хотим...
точнее, хотим-то мы в сентябре в Грецию, но может не получиться, так что ищу запасные аэродромы:) но надеюсь на октябрь хотя бы, до зимы далеко:( Ребенок спрашивает уже, когда на море поедем:)
25.07.2006 09:04:35, marigal
ЕК настоящая
Мы ездили. БКК+Самуи+Чанг. По месту отдыха - от сезона зависит. По фирме не посоветую - ездили своим ходом в прошлом декабре. Дочери было 3.10. А с 2-хлетним опять же - от ребенка зависит. Развлечений там навалом, но даже нашей (а она привыкла к передвижениям) было трудновато порой. Или, скорее, нам с ней, когда надо было обеспечивать и режим, и питание. :))) 23.07.2006 22:24:08, ЕК настоящая
Спасибо! Вот и думаем, стоит ли... Сами в Тайланде лет 5 назад были. 25.07.2006 00:32:00, Shinjin&Чипполинка(2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!