Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Срочно! Выручайте!!!

Кто-то здесь, в конференции, давал ссылку на компанию «Интернет-обновление». Так вот, я уже ухитрилась заключить с ними договор, который мне прислали по факсу, я его подписала и по факсу же отправила обратно. Теперь я должна перевести деньги на их расчетный счет, и скинуть платежку в подтверждение платежа. И все.
То есть – они остаются с деньгами, а я – с «филькиной грамотой». И ни оригинальных печати с подписью, ни менеджера я в глаза не видела и не увижу…..
Пожалуйста, скажите, кто-то имел дело с этой фирмой, очень прошу!!!
21.07.2006 10:34:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну мы ездили, и недавно, не далее как в прошлом месяце, а в чем вопрос-то? 21.07.2006 23:38:21, Сэй Сёнагон
Через обновление я ездила. Но не через интернет. А ссылку на их сайт дайте? 21.07.2006 10:46:52, Безобразная Эльза
а как считаете - мои опасения обоснованы? 21.07.2006 11:22:46, напуганная
Вы не в Москве? ПОчему не можете подъехать в офис? и что за Обновление все-таки? 21.07.2006 11:28:32, Безобразная Эльза
что, ссылка - это не ТО обновление, через которое Вы ездили?
Я в Москве. Мне так объяснили, что в офисе (московском и других) много народу, проще и удобнее заключить договор через офис удаленных продаж, а уже потом (я так поняла) путевку дадут в москве, вероятнее всего, в аэропотру перед рейсом. ну и, судя по всему, визу тоже будут делать в мосвке.....
21.07.2006 11:43:05, напуганная
сейчас поищу 21.07.2006 11:08:15, напуганная
о, я сначала не увидела ссылки. Именно то. Проблем не было. Через эту контору мы ездим уже год 4-5. Я и мои знакомые/друзья. Для собственного успокоения подъезжайте к ним и оплатите на месте. Получите приходник, заодно подпишите договор с синей печатью. 21.07.2006 12:01:49, Безобразная Эльза
а кудЫ ж девать уже полученный мною договор? 21.07.2006 12:29:37, напуганная
С собой взять. Я не понимаю Вашего вопроса. Это нормальная практика, подписывать договор по факсу, а потом обмениваться оригиналами. Правда она распространена больше между юридическими лицами, но не запрещено также сделать и в Вашем случае. 21.07.2006 15:07:24, Безобразная Эльза
спасибо 21.07.2006 15:18:33, напуганная

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!