Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
mussii

aldemar paradise village

последолгих метаний вроде остановились на нем. что скажете?
20.07.2006 21:44:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я еду в Альдемар, только в Ройял Маре. Про Виллидж все без исключения мои знакомые, которые были в Альдемаре (по чьей наводке и фотографиям я и еду) и все турагенты, с которыми я общалась, говорят - ПЛОХО. Качество жизни низкое. А зачем в Греции все включено, я вообще не понимаю. Там же пропасть ресторанчиков и таверен с вкуснющей едой. Я бы и от ужина отказалась в отеле, если бы без ребенка ехала. 21.07.2006 11:06:14, Lepidopterosa
mussii
мы просто едем и с небольшим ребенком, и с грудничком, боюсь, сложно нам там будет по ресторанам и тавернам ходить, хотя мы это очень любим(( 21.07.2006 11:08:18, mussii
Тогда да, конечно же. А вообще-то, если хотите, для спокойствия проконсультируйтесь с "нашими" семьянскими турагентами - Лариса (ник LARKA)все про Грецию знает и Марина (у нее ник забыла, но есть городской телефон 510 50 26) - тоже великолепно все знает и расскажет, как и что, и какие лучше заранее забронировать номера с гарантией (это очень важно, а то греки - раздолбаи великие). 21.07.2006 11:19:01, Lepidopterosa
mussii
ага, спасибо:-) 21.07.2006 11:21:06, mussii
И кондиционера нет в "Виллидже", а сейчас жарко. Или ВЫ не сейчас? 21.07.2006 11:07:13, Lepidopterosa
mussii
мы через месяц, но кондиционер там должен быть, на их сайте есть инфо, что кондиционеры с середины мая по середину сентября работают круглосуточно... 21.07.2006 11:12:09, mussii
Кондиционер там есть. 21.07.2006 12:37:15, jv
Были там в июне (если Вы о Родосе).
Вы вопросы задавайте - я отвечу:). В общем - все понравилось.
21.07.2006 10:31:10, jv
mussii
едем на условиях =все включено=, не очень поняла такие вещи:
1. на сайте обозначен завтрак и ужин, а между ними? пользование барами оно включено?
2. написано, что не включены напитки, это так?
3. как впечатления о детском клубе?
4. зонтики и лежаки на пляже за плату? если да то за какую? и эта плата за день или за 1 приход на пляж?
5. аааааа! есть ли канал cartoon network? гыыыыы(пардон:)), просто мы очень любим мульты)))
спасибо большое!!!:) сейчас может еще что-нибудь придумаю)))
21.07.2006 10:48:48, mussii
Вам ниже уже все правильно написали, что если это Village, то там все включено.
1. Есть там и обед в том же ресторане, где завтрак и ужин, и что-то типа столовой, которая работает с 10 до 18.00, там и напитки, и закуски и "нормальная" еда, и мороженое, и десерты .
2. Все напитки бесплатно.
3. В детском клубе работают итальянские девочки-аниматоры, некоторые из них говорят по-английски:)), поэтому в основном там только итальянские дети тусуются, я своей дочке сидела и переводила все правила игр:)). Еще какие-то закуски и мороженое у них в мини-клубе для детей были.
4. Зонтики и лежаки бесплатно, за полотенце - залог 15 евро, мы со своим полотенцем ходили (просто так получилось).
5. cartoon network вроде бы нет, дочка просто иногда какие-то мультики случайные смотрела (пока на ужин собирались).
Комнаты мне понравились. У них там вроде в том году как раз ремонт был.
21.07.2006 12:47:38, jv
mussii
спасибо огромное! Вы все мои сомнения развеяли:)) 21.07.2006 13:46:55, mussii
1. На завтраках и ужинах работает Royal Mare, который стоит рядом, HV - "всё включено"....
на пляже всё бесплатно, пляжные полотенца под залог..
21.07.2006 11:19:26, MUZA
mussii
Юль, спасибо! а как оцените сам отель для отдыха с 2мя детьми: 3хлеткой и грудничком? 21.07.2006 11:22:07, mussii
Мне отель понравился,..Royal Mare, конечно, уровнем повыше, но на то он и 5*, но зато в HV есть всё для детей: и мини-клуб и детская площадка (часть под открытым небом с бассейном и часть под навесом), детский ресторан. В отеле даже горка есть, но на вид не для 3х-летки :)) Пляж получше у Royal Mare большинство ходит туда. Вообще место красивое и впечатление вцелом положительное 21.07.2006 11:53:06, MUZA
mussii
спасибо:)) теперь я спокойна:) 21.07.2006 13:45:54, mussii
Если это отель, расположенный на о. Родос, то выбор отличный, отдыхала в соседнем отеле в прошлом году и очень пожалела, что жила не в Альдемаре. 21.07.2006 10:17:19, Mengo
mussii
спасибо:)) 21.07.2006 10:49:19, mussii

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!