Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

2 LARKA

Доброй ночи!))
Помогите мне, плизз, с советом!!!
Хотим в Грецию в конце авг. числа 26 на 2 недели на Крит. Едем вдвоем с мужем и с ребенком 1 г. 5 мес.
Выбрала след. отели
Agapi beach
Aldemar Gretan Vilage
Rinella beach
Nana beach

Выбирала исходя из след. критериев - недалеко от аэропорта, все включено, не дороже 3000. Ну и, сооответственно, чтобы в целом хороший отель был - еда, сервис...

Залезла тут на сайт туроператора, а там уже в стоп-листе Agapi - до 20.08, Aldemar Gretan Vilage - до 24.08, Rinela beach - до 10.08. (((
Я слегка в шоке!!
Чего-то не ожидала, что может быть уже все забронированно...
Проблема в том, что паспорт я поеду получать только 06.08.

Что мне делааатьььь?!?!
Есть ли надежда, что хоть что-нить останется?
И, может быть, вы еще что-нить посоветуете?

З.Ы. кстати, то что в стопе не было NAna beach. заставило меня задуматься...Отель что-ли не очень?

Заранее спасибки за ответ!
19.07.2006 01:37:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Ну, собственно, Муза вам все написала ))) 19.07.2006 16:09:26, LARKA
Реально пробовать бронировать только Arapi Beach и Rinella Beach, но это делать нужно уже сейчас, так чем дальше, тем меньше вариантов..паспорт - не проблема 19.07.2006 11:19:09, MUZA
Просто ситуация с отелями и правда непростая...очень много отелей на стопе уже до конца августа..посмотрите ещё Fodele Beach и Annabelle Village 19.07.2006 15:28:54, MUZA
А что значит "реально бронировать"? А с остальными что?
Я просто в этом не сильна, поэтому и домогаюсь))
И, все-таки, может еще какие-нить отельчики кто-нибудь предложит?
19.07.2006 14:57:49, mosyaa
Igla
мы все их рассматривали. Альдемар отпал из-за плохого дна в море. Агапи из-за промышленного района и тэц рядом (или что то иже с ним). Нана была дороже. А Ринела, даже вип-номер с видом на море, оказалась дешевле. И главное, там с морем все было в порядке, ALL, и очень короткий трансфер. На том и остановились.
Но если вы Нану осиливаете, я б ее выбрала.
19.07.2006 09:43:25, Igla
Стамеска
мы нану бич тоже рассматривали- он кстате шёл дороже, чем Ринелла, поэтому и отставили)) 19.07.2006 01:39:36, Стамеска
МаринаХ
Мы 30/07 летим в НАНУ:))отель действительно переполнен, мои друзья, чтобы полететь с нами ждали подтверждение 12 дней(!), но их терпение было вознаграждено:)А вот родители с сыном, после наны отправятся в Ринелу:) 19.07.2006 10:22:20, МаринаХ
Марина, когда же вы работаете??? :))))))))) 20.07.2006 19:49:32, Кысь
Стамеска
потом поделитесь впечатлениями по поводу Ринеллу, хотя, если номер не станларт будет, то всё понравится, за некотрыми исключениями- например пролетающие самолёты над головой) 19.07.2006 13:44:38, Стамеска
Igla
а вы не пробовали поменять свой номер? я точно знаю, что они не все такие. 19.07.2006 14:24:44, Igla
Стамеска
пробовали, но нам объяснили, что или доплачивайте 35 евро в сутки за ви ай пи либо 25 евро за люкс, дали нам в этом же здании , только на втором этаже номер и с окнами в город, отличие было в нетреснутой панеле на телеке и в присутствии фена, взятkи мы не давали,шило на мыло менять тоже не стали 19.07.2006 14:51:42, Стамеска

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!