Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите где в Подмосковье можно хорош

Подскажите где в Подмосковье можно хорошо отдохнуть с ребенком на недельку. Чтобы питание было хорошее, лучше шведский стол, мини-диско, купаться.
18.07.2006 15:16:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
будущая тёща
Бекасово, но бронировать надо сильно заранее 18.07.2006 16:13:56, будущая тёща
Liska
Поддерживаю! 19.07.2006 19:01:32, Liska
гелиопарк кантри - уже второй год ездим туда 18.07.2006 15:58:26, nunon
Да там тоже сильно заранее надо суетиться, покупала путевку чуть ли не за 2 месяца, так только на неделю и получилось (хотела на 2) + к тому же номер не очень достался.

19.07.2006 12:35:32, Тетеря
SunFlower
А не очень - это что значит? Не той категории или плохой по качеству? 19.07.2006 13:48:27, SunFlower
Мне достался номер без балкона, на 4 этаже без лифта, самое интересное, что я это узнала, когда уже оплатила :), вот такая я клуша. Была просто уверена, что там все номера с балконами (ездила много раз туда), поэтому не заостряла на этом внимание. Сама, конечно, виновата, но могли бы и предупредить, когда я бронировала, состав отдыхающих и пожелания озвучивала (двое детей, один ребенок младше года).
Но сам номер я еще не видела (поездка только предстоит), может он мне еще и понравится :)
19.07.2006 19:03:34, Тетеря
SunFlower
И не расстраивайтесь даже, зачем вам этот балкон, у нас он был, мы вышли не него посмотреть только при приезде. Я просто удивилась по-моему там не бывает плохих номеров (без ремонта или с видом на помойку к примеру). 4й этож хорошо тем, что у вас будет потише (все же звукоизоляция там плоховатая), единственное, что конечно с маленьким ребенком ходить не очень удобно. Зато для вас - физкультура. :) 20.07.2006 09:59:36, SunFlower
Спасибо за позитив, я себя примерно так и успокаиваю :), балкон хотела на всякий случай, если погода плохая (коляску выставлять с малышкой на свежий воздух). 20.07.2006 11:28:05, Тетеря
Поддерживаю. Гелиопарк- лучший пансионат в Подмосковье 19.07.2006 11:25:39, Скептик
Igla
+1 18.07.2006 17:23:41, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!