Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Лазаревское. Кто был?

Был кто-нибудь? Как там? Может, сможете посоветовать небольшой тихий отель или частную гостиницу в тихом месте, но недалеко от моря
17.07.2006 16:35:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там море частных гостиниц. 20.07.2006 12:15:08, Ремоша
КосмополитКА
были мы, но давненько - в сентябре 2002 аж.
сразу совет дам - мож, пригодится :))

Там организуют (везде) экскурссии в небугский аквапарк - и автобусные, и морские), так вот мы ездили - детки устали, в очередях настоялись, подзамерзли (он, аквапарк, горами окружен), а потом - на пляже лазаревского на трех (вроде) горках накатались до полного восторга - очередей нет, близко, тепло, здорово! так что - имейте в виду!
18.07.2006 10:26:59, КосмополитКА
В прошлом году в Лазаревском были - посетили ДВА совершенно замечательных полноценных аквапарка - на окраине поселка, ближе к реке, и с другой стороны, рядом с дельфинарием. :-))) 18.07.2006 23:12:46, _Ирунчик
КосмополитКА
Да Вы что? Неужели в Лазаревском появился свой дельфинарий?
Вот это да....
19.07.2006 10:16:48, КосмополитКА
Ага. Там вообще в плане развлечений очень здорово. Только, моя самая главная претензия - на пляже ОЧЕНЬ МНОГО народа. 19.07.2006 12:16:00, _Ирунчик
КосмополитКА
ага, и мы сейчас еще порекламируем :))) 19.07.2006 15:44:20, КосмополитКА
samanta
Я в Лазаревское 10 лет езжу,в паспорте есть немного фоток с того года.В этом опять еду.Музыку не так слышно,если окна во двор.Вы когда едете?Могу помочь,но только с квартирой.Пишите на почту,дам телефон. 17.07.2006 23:59:29, samanta
eva
А можно спросить по расположению...мы в августе едем в Лазаревское, нашла жилье в частной гостинице Сочинское шоссе2/2а... Вы в тех краях не были? Помоему это практически выезд из Лазаревского... может что подскажете.. 18.07.2006 09:56:19, eva
samanta
Сочинское на выезде,да.Но при большом желании,можно дойти пешком до главного рынка и цивилизации:)Можно на маршрутке или автобусе доехать,1-2 остановки.Большой аквапарк рядом.Плюс месторасположения-пляж,не очень много народа.А какая гостиница? 18.07.2006 22:03:53, samanta
Miuka
только что вернулись оттуда, если хотите, позвоните 7583080 вечерком, расскажу :) 17.07.2006 17:36:35, Miuka
eva
Расскажите плиз здесь... не могут же все вам позвонить. Как погода, как общие условия, как море???? 18.07.2006 09:59:03, eva
samanta
Как отдохнули?Можно в двух словах:) 18.07.2006 00:05:39, samanta
позвоню:)
спасибо
17.07.2006 17:42:47, Tigra_Natasha
Miuka
просто писАть долго :) только вот у меня что-то весь вечер телефон занят, как в Смольном :) можно завтра с утра, ну или когда удобно 17.07.2006 22:14:24, Miuka
Была несколько раз, нежно люблю. Но тихого отеля или гостинницы недалеко от моря - там нет. Около моря к вечеру и до 4 часов утра очень громко играет музыка, и (хуже) стоят телевизоры+колонки+караоке. Где бы вы не поселились в частном секторе, если недалеко от моря - то до ваших окон непременно будет доносится музыка, и непременно из нескольких мест. Кстати, на верхних этажах музыка почему-то сильнее слышна. 17.07.2006 16:51:56, _Ирунчик
а насколько далеко надо поселиться, чтобы было настолько тихо, чтобы мог спать маленький ребенок?:)))
Может, посоветуете что-нибудь? А Вы где обычно там жили?
17.07.2006 17:25:22, Tigra_Natasha
Настолько далеко, что ребенку будет тяжело до моря ходить. :-(
Некотрые дети плохо спят, если в квартире наверху кто-то ходит... :-) или :-(, не знаю.

Мы жили на улице Павлова, в районе теннисных кортов (это давно), а еще жили в отеле Орешник, и на улице Клараш, дом не помню - это все частные гостинницы, выходящие в парк. Наши дети уделывались всегда так, что спали в любой обстановке. Мне тоже шум не мешает - а вот музыкально одаренный муж очень страдал от воплей под караоке.

В сети наверняка есть карта-схема Лазаревского - скачайте и распечатайте.

Вообще, около парка классно - в парке можно гулять, играть с ребенком в мячик, там хотя и платная (дешево), но отличная, большая детская площадка. Правда, вечером после ужина - народу в этом парке... дорожки забиты, почти как переходы метро в часы пик. Там, где вам предлагают - может быть очень пыльно, поскольку это новый район почти без зелени.
В целом советую расслабится и постараться получить удовольствие - там на самом деле много недостатков, но если к ним добавить еще черезвычайно критичное настроение - то вообще не отдых. Вино на улицах разливное !НЕ ПЕЙТЕ! - это не Анапа, где оно натуральное и качественное - в Лазаревском разливное вино на улицах - это некачественный спирт в смеси с водой и виноградным соком из пакетов.
На меня произвел впечатление туалет в центральном концертном зале этого самого Лазаревского - просто грязный, залитый водой - не говоря уж об отсутствии унитазов. Пойдете на какой-нибудь концерт - имейте это в виду.
19.07.2006 00:19:53, _Ирунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!