Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Glafira 1,9

Club Med

Теперь друзья наши склоняют нас в турцию в Club Med Bodrum Palmiye 3*... Смущает 3*... Кто был??????????
Хорошо ли это??????
Club Med продает только официальный представитель или любая турфирма?? Еще есть Beldi.
Уверена, что кто-то был уже там))) Скаэите пару слов....

17.07.2006 13:21:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
едем туда в конце августа. до этого ездила от них в грецию -осталась очень довольной. Там общалась с людьми, ранее бывшими в пальмие -- всем очень понравилось. Цены - это уже скорее о грустном, дорого, дороже чем тур в хороший отель. Но - тут включен спорт, хорошее питание, отличная анимация для детей, да и атмосфера в общем асбсолютно иная! 19.07.2006 11:05:53, Gala
Гал, это где это включенная анимация для детей, извини меня, конечно?!? Насчет отличной, ладно, не буду спорить. Детский клуб в Пальмие 200 евро в неделю с носа, и мне не с чем сравнивать, но мои и близко к тем девушкам, почти не говорящим по-русски, не пошли (я знаю, твой молодец, дал маме с папой отдохнуть). А дискотека детская сейчас не на берегу моря, а в крохотной темной комнатушке. Мои танцевать обожают, но их туда медом не заманить было. Alas.

А вот питание, эт да...
19.07.2006 11:49:19, АнглоГалка
моему ведь уже больше четырех, и у него в стоимость поездки включен детский клуб. Но в общем за детя получается чуть дешевле чем на взрослого. Кста, когда мы были в греции, моему было 3,9. В москвовком офисе клаб меда, сказали что его в мини клуб не возьмут и доплачивать ничего не надо. Мы решили на месте договориться, в итоге его успешно взяли, и сказали что доплачивать ничего не надо)))) Повезло кароч. Зато сейчас по полной программе.... 19.07.2006 15:22:14, Gala
неужели это оправдывает себя. Сколько не изучала клаб мед, видела только дороговизну по отношению к "стандартному" отдыху. 17.07.2006 13:40:10, Безобразная Эльза
Glafira 1,9
Не знаю... Начиталась отзывов - что оправдывает..
А цен пока не знаю))Нверное "приятно" удивят...
17.07.2006 14:08:50, Glafira 1,9
поделитесь с нами, когда узнаете все подробнее? Просто когда считаешь с билетами, едой, прочими расходами, получается дороже. Кроме того, по клаб меду не так много отзывов, реально оценить покупаемого "кота" до поездки сложно ) 17.07.2006 15:43:28, Безобразная Эльза
Я ездила трижды. Да, дороже, и намного. Зато качество держат твердо, и не бывает сюрпризов - хороший отель в прошлом году в этом превращается в кошмар. Ну и прочих радостей о которых тут народ пишет. 17.07.2006 15:55:57, АнглоГалка
что и требовалось доказать. )) 17.07.2006 16:38:56, Безобразная Эльза
Glafira 1,9
Так сюрпризов же не бывает..Трижды в одно место - это ли не показатель хорошего отдыха????? 17.07.2006 17:06:12, Glafira 1,9
я несколько не о том, если Турция в клаб мед существенно дороже, чем Турция туром, то зачем туда ехать? Вполне можно поехать туром в Грецию. 17.07.2006 17:51:17, Безобразная Эльза
червячок
Это будут две разные Турции)) согласна с Галей. Изложить могу, но это длинно. Подробно могу сказать о Тунисе, о Турции, это к Гале.) Сказать могу одно, с ребенком поеду только в клаб мед и на море, и на лыжи. 18.07.2006 14:58:23, червячок
Ну есть свои соображения - я готова их изложить, но это вряд ли интересно. Если оч коротко - у меня близнецы 4 года, капризные в питании. Вот сейчас они немного подросли, и я почти готова экспериментировать. Когда им было 2, я была счастлива найти такое место, чтобы просто ни за что не волноваться. Море нам по соображения здоровья необходимо.

Но сейчас понимаю, что даже и с детской т зр можно что получше найти - ну хотя бы, навскидку, с водными горками и прочая, и др развлекаловками... в К М этого нет.
18.07.2006 08:03:34, АнглоГалка
Только официальный представитель продает.

Это не звезды, а трезубцы. Три - максимум.
17.07.2006 13:27:03, АнглоГалка
Четыре максимум вроде 19.07.2006 11:02:10, Gala
Ой, да, ошибочка вышла. Сорри. Но не пять 19.07.2006 12:33:53, АнглоГалка
это точно)))) 19.07.2006 15:22:27, Gala

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!